Чемпионат ЕвропыБаскетбол
100100
Квалификация Чемпионат мираБаскетбол
100100
Немецкий баскетболист Йоханнес ТиманнГермания стала бронзовым призером Евробаскета
Баскетболисты сборной Германии завоевали бронзовые медали чемпионата Европы по баскетболу.
18 сентября 2022, 20:27
343
Французский баскетболист Гершон ЯбуселеСборная Франции разгромила поляков и вышла в финал Евробаскета
Сборная Франции одержала разгромную победу над командой Польши в полуфинальном матче чемпионата Европы по баскетболу.
16 сентября 2022, 20:04
503
Андрей Воронцевич (Россия) Российские баскетболисты обыграли поляков в финале товарищеского турнира
Мужская сборная России по баскетболу одержала победу над командой Польши в финале международного товарищеского турнира, который проходил в Гливице (Польша).
14 июня 2021, 00:19
278
Баскетболисты сборной ПольшиКириленко сравнил сборную Польши со сборной России образца ЧЕ-2007
Президент Российской федерации баскетбола Андрей Кириленко сравнил сборную Польши на Кубке мира со сборной России образца победного чемпионата Европы 2007 года.
6 сентября 2019, 14:28
257
Баскетболисты сборной России Евгений Бабурин, Семён Антонов и Григорий МотовиловКрах надежд: сборная России уступила Польше в ключевой игре Кубка мира
Сборная России уступила команде Польши в первом матче второго группового этапа проходящего в Китае Кубка мира по баскетболу и сохраняет лишь теоретические шансы на выход в...
6 сентября 2019, 14:10
844
Виталий Фридзон, Евгений Бабурин, Эй Джей Слотер и Михаил Кулагин Россия проиграла Польше на чемпионате мира по баскетболу
Сборная России по баскетболу потерпела поражение от команды Польши в матче второго группового этапа Кубка мира, который проходит в Китае.
6 сентября 2019, 13:07