Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Т. Сандгрен
    Р. Федерер
    2
    3
  • Теннис
    Идет
    М. Раонич
    Н. Джокович
    0
    2
  • Хоккей
    Идет
    Амур
    Салават Юлаев
    2
    1
  • Хоккей
    28.01 19:30
    Динамо (Москва)
    Торпедо
  • Хоккей
    28.01 19:30
    Авангард
    Нефтехимик
  • Хоккей
    28.01 19:30
    СКА (Санкт-Петербург)
    Динамо (Минск)
  • Хоккей
    28.01 20:30
    Динамо (Рига)
    Сибирь
  • Футбол
    28.01 22:45
    Милан
    Торино
  • Футбол
    28.01 23:00
    Тенерифе
    Атлетик (Бильбао)
  • Футбол
    28.01 23:15
    Порту
    Жил Висенте
  • 29.01 22:45
    Вест Хэм Юнайтед
    Ливерпуль
  • 01.02 15:30
    Лестер Сити
    Челси
  • 01.02 18:00
    Вест Хэм Юнайтед
    Брайтон энд Хоув Альбион
  • 01.02 18:00
    Ливерпуль
    Саутгемптон
  • 01.02 18:00
    Уотфорд
    Эвертон
  • 01.02 18:00
    Борнмут
    Астон Вилла
  • 01.02 18:00
    Кристал Пэлас
    Шеффилд Юнайтед
  • 01.02 18:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Норвич Сити
  • 01.02 20:30
    Манчестер Юнайтед
    Вулверхэмптон
  • 02.02 17:00
    Бернли
    Арсенал
  • 02.02 19:30
    Тоттенхэм Хотспур
    Манчестер Сити
  • 08.02 15:30
    Эвертон
    Кристал Пэлас
  • 08.02 20:30
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Уотфорд
  • 09.02 17:00
    Шеффилд Юнайтед
    Борнмут
  • 09.02 19:30
    Манчестер Сити
    Вест Хэм Юнайтед
  • 01.02 15:00
    Гранада
    Эспаньол
  • 01.02 18:00
    Реал Мадрид
    Атлетико (Мадрид)
  • 01.02 20:30
    Мальорка
    Вальядолид
  • 01.02 23:00
    Валенсия
    Сельта
  • 02.02 14:00
    Леганес
    Реал Сосьедад
  • 02.02 16:00
    Эйбар
    Бетис
  • 02.02 18:00
    Атлетик (Бильбао)
    Хетафе
  • 02.02 20:30
    Севилья
    Алавес
  • 02.02 20:30
    Вильярреал
    Осасуна
  • 02.02 23:00
    Барселона
    Леванте
  • 07.02 23:00
    Вальядолид
    Вильярреал
  • 08.02 15:00
    Леванте
    Леганес
  • 08.02 18:00
    Хетафе
    Валенсия
  • 08.02 20:30
    Алавес
    Эйбар
  • 08.02 23:00
    Атлетико (Мадрид)
    Гранада
  • 01.02 17:00
    Болонья
    Брешиа
  • 01.02 20:00
    Кальяри
    Парма
  • 01.02 22:45
    Сассуоло
    Рома
  • 02.02 14:30
    Ювентус
    Фиорентина
  • 02.02 17:00
    Лацио
    СПАЛ
  • 02.02 17:00
    Милан
    Верона
  • 02.02 17:00
    Аталанта
    Дженоа
  • 02.02 20:00
    Лечче
    Торино
  • 02.02 22:45
    Удинезе
    Интер
  • 03.02 22:45
    Сампдория
    Наполи
  • 05.02 22:45
    Лацио
    Верона
  • 07.02 22:45
    Рома
    Болонья
  • 08.02 17:00
    Фиорентина
    Аталанта
  • 08.02 20:00
    Торино
    Сампдория
  • 08.02 22:45
    Верона
    Ювентус
  • 31.01 22:30
    Герта
    Шальке 04
  • 01.02 17:30
    Майнц 05
    Бавария
  • 01.02 17:30
    Фортуна
    Айнтрахт (Франкфурт)
  • 01.02 17:30
    Боруссия (Дортмунд)
    Унион (Берлин)
  • 01.02 17:30
    Хоффенхайм
    Байер 04
  • 01.02 17:30
    Аугсбург
    Вердер
  • 01.02 20:30
    РБ Лейпциг
    Боруссия (Мёнхенгладбах)
  • 02.02 17:30
    Кёльн
    Фрайбург
  • 02.02 20:00
    Падерборн
    Вольфсбург
  • 07.02 22:30
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Аугсбург
  • 08.02 17:30
    Вердер
    Унион (Берлин)
  • 08.02 17:30
    Фрайбург
    Хоффенхайм
  • 08.02 17:30
    Герта
    Майнц 05
  • 08.02 17:30
    Шальке 04
    Падерборн
  • 08.02 17:30
    Вольфсбург
    Фортуна
  • 31.01 22:45
    Ренн
    Нант
  • 01.02 19:30
    Пари Сен-Жермен
    Монпелье
  • 01.02 22:00
    Амьен
    Тулуза
  • 01.02 22:00
    Страсбур
    Лилль
  • 01.02 22:00
    Дижон
    Брест
  • 01.02 22:00
    Ним Олимпик
    Монако
  • 01.02 22:00
    Анже
    Реймс
  • 02.02 17:00
    Ницца
    Олимпик (Лион)
  • 02.02 19:00
    Мец
    Сент-Этьен
  • 02.02 23:00
    Бордо
    Олимпик (Марсель)
  • 04.02 21:00
    Монако
    Анже
  • 04.02 21:00
    Лилль
    Ренн
  • 04.02 23:05
    Нант
    Пари Сен-Жермен
  • 05.02 21:00
    Брест
    Бордо
  • 05.02 21:00
    Монпелье
    Мец
  • 20.02 20:55
    Копенгаген
    Селтик
  • 20.02 20:55
    ЧФР Клуж
    Севилья
  • 20.02 20:55
    Брюгге
    Манчестер Юнайтед
  • 20.02 20:55
    Шахтёр
    Бенфика
  • 20.02 20:55
    Спортинг (Лиссабон)
    Истанбул Башакшехир
  • 20.02 20:55
    Лудогорец
    Интер
  • 20.02 23:00
    Вольфсбург
    Мальмё
  • 20.02 23:00
    Айнтрахт (Франкфурт)
    Зальцбург
  • 20.02 23:00
    Рома
    Гент
  • 20.02 23:00
    Олимпиакос (Пирей)
    Арсенал
  • 20.02 23:00
    АЗ (Алкмар)
    ЛАСК
  • 20.02 23:00
    Рейнджерс
    Брага
  • 20.02 23:00
    Вулверхэмптон
    Эспаньол
  • 20.02 23:00
    Хетафе
    Аякс
  • 20.02 23:00
    Байер 04
    Порту
  • 18.02 23:00
    Тоттенхэм Хотспур
    РБ Лейпциг
  • 18.02 23:00
    Олимпик (Лион)
    Ювентус
  • 18.02 23:45
    Боруссия (Дортмунд)
    Пари Сен-Жермен
  • 18.02 23:45
    Атлетико (Мадрид)
    Ливерпуль
  • 19.02 23:00
    Аталанта
    Валенсия
  • 25.02 23:00
    Наполи
    Барселона
  • 25.02 23:00
    Челси
    Бавария
  • 26.02 23:00
    Реал Мадрид
    Манчестер Сити
  • 10.03 23:00
    Валенсия
    Аталанта
  • 10.03 23:00
    Ювентус
    Олимпик (Лион)
  • 10.03 23:00
    РБ Лейпциг
    Тоттенхэм Хотспур
  • 10.03 23:00
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
  • 11.03 23:00
    Пари Сен-Жермен
    Боруссия (Дортмунд)
  • 11.03 23:00
    Ливерпуль
    Атлетико (Мадрид)
  • 18.03 23:00
    Барселона
    Наполи
  • 28.02 18:30
    Крылья Советов
    Оренбург
  • 29.02 14:00
    ЦСКА
    Урал
  • 29.02 16:30
    Динамо (Москва)
    Спартак (Москва)
  • 29.02 19:00
    Зенит
    Локомотив (Москва)
  • 29.02 19:00
    Ахмат
    Ростов
  • 01.03 14:00
    Тамбов
    Рубин
  • 01.03 16:30
    Краснодар
    Уфа
  • 01.03 19:00
    Сочи
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 14:00
    Оренбург
    Арсенал (Тула)
  • 07.03 16:30
    Динамо (Москва)
    Тамбов
  • 08.03 14:00
    Рубин
    Крылья Советов
  • 08.03 16:30
    Сочи
    Урал
  • 08.03 19:00
    Локомотив (Москва)
    Ахмат
  • 09.03 14:00
    Ростов
    ЦСКА
  • 09.03 16:30
    Спартак (Москва)
    Краснодар
  • Идет
    Амур
    Салават Юлаев
    2
    1
  • 28.01 19:30
    Динамо (Москва)
    Торпедо
  • 28.01 19:30
    Авангард
    Нефтехимик
  • 28.01 19:30
    СКА (Санкт-Петербург)
    Динамо (Минск)
  • 28.01 20:30
    Динамо (Рига)
    Сибирь
  • 29.01 12:00
    Амур
    Салават Юлаев
  • 29.01 12:30
    Адмирал
    ЦСКА
  • 29.01 19:30
    Витязь
    Ак Барс
  • 30.01 16:30
    Барыс
    Нефтехимик
  • 30.01 17:00
    Автомобилист
    Динамо (Минск)
  • 30.01 17:00
    Трактор
    Куньлунь
  • 30.01 17:00
    Металлург (Магнитогорск)
    Йокерит
  • 30.01 19:00
    Локомотив (Ярославль)
    Торпедо
  • 30.01 19:30
    ХК Сочи
    Северсталь
  • 30.01 19:30
    СКА (Санкт-Петербург)
    Авангард
  • 29.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Оттава Сенаторз
  • 29.01 05:00
    Калгари Флэймз
    Сент-Луис Блюз
  • 30.01 03:30
    Даллас Старз
    Торонто Мейпл Лифс
  • 30.01 03:30
    Вашингтон Кэпиталз
    Нэшвилл Предаторз
  • 30.01 06:00
    Анахайм Дакс
    Аризона Койотис
  • 30.01 06:00
    Эдмонтон Ойлерз
    Калгари Флэймз
  • 30.01 06:00
    Лос-Анджелес Кингз
    Тампа Бэй Лайтнинг
  • 30.01 06:30
    Сан-Хосе Шаркс
    Ванкувер Кэнакс
  • 31.01 03:00
    Баффало Сейбрз
    Монреаль Канадиенс
  • 31.01 03:30
    Нью-Джерси Девилз
    Нэшвилл Предаторз
  • 31.01 05:30
    Аризона Койотис
    Лос-Анджелес Кингз
  • 01.02 03:00
    Питтсбург Пингвинз
    Филадельфия Флайерз
  • 01.02 03:00
    Нью-Йорк Рейнджерс
    Детройт Ред Уингз
  • 01.02 03:30
    Каролина Харрикейнз
    Вегас Голден Найтс
  • 01.02 03:30
    Оттава Сенаторз
    Вашингтон Кэпиталз
  • 29.01 03:00
    Шарлотт Хорнетс
    Нью-Йорк Никс
  • 29.01 03:00
    Филадельфия Севенти Сиксерс
    Голден Стэйт Уорриорз
  • 29.01 03:30
    Торонто Рэпторс
    Атланта Хокс
  • 29.01 03:30
    Кливленд Кавальерс
    Нью-Орлеан Пеликанс
  • 29.01 04:00
    Милуоки Бакс
    Вашингтон Уизардз
  • 29.01 04:00
    Майами Хит
    Бостон Селтикс
  • 29.01 04:00
    Мемфис Гризлис
    Денвер Наггетс
  • 29.01 04:30
    Даллас Мэверикс
    Финикс Санз
  • 30.01 03:00
    Индиана Пэйсерс
    Чикаго Буллс
  • 30.01 03:30
    Бруклин Нетс
    Детройт Пистонс
  • 30.01 03:30
    Нью-Йорк Никс
    Мемфис Гризлис
  • 30.01 04:30
    Сан-Антонио Спёрс
    Юта Джаз
  • 30.01 06:00
    Сакраменто Кингз
    Оклахома-Сити Тандер
  • 30.01 06:00
    Портленд Трэйл Блэйзерс
    Хьюстон Рокетс
  • 31.01 03:00
    Вашингтон Уизардз
    Шарлотт Хорнетс

Чихура (Сачхере) - состав

Возраст
1Avto Kapanadze
Вратарь
Грузия18
13Zurab Mtskerashvili
Вратарь
Грузия34
16George Somkhishvili
Вратарь
Грузия39
25David Berdelidze
Вратарь
Грузия30
25Maksime Kvilitaia
Вратарь
Грузия34
30Revaz Tevdoradze
Вратарь
Грузия32
30Dino Hamzic
Вратарь
Босния и Герцеговина32
31Nika Kavtaradze
Вратарь
Грузия22
Giorgi Tsartsidze
Защитник
Грузия30
Irakli Siradze
Защитник
Грузия19
2Revaz Chiteishvili
Защитник
Грузия26
3Торнике Григалашвили
Защитник
Грузия27
3Bakar Mirtskhulava
Защитник
Грузия28
5Lesha Chelidze
Защитник
Грузия35
6Lasha Kasradze
Защитник
Грузия31
6Oleg Mamasakhlisi
Защитник
Грузия24
14Bidzina Makharoblidze
Защитник
Грузия27
18Георгий Рехвиашвили
Защитник
Грузия32
19Vazha Lomashvili
Защитник
Грузия34
21Леван Какубава
Защитник
Грузия29
22Giorgi Murvelashvili
Защитник
Грузия31
24Lasha Chikvaidze
Защитник
Грузия30
25David Megrelishvili
Защитник
Грузия28
27Goderdzi Machaidze
Защитник
Грузия28
28Givi Karkuzashvili
Защитник
Грузия33
37Shota Kashia
Защитник
Грузия35
49David Odikadze
Защитник
Грузия39
Giorgi Salaridze
Полузащитник
Грузия30
Pedro Vitor Quaresma de Lima e Silva
Полузащитник
Бразилия26
2Giorgi Tsertsvadze
Полузащитник
Грузия26
3Irakli Kamladze
Полузащитник
Грузия23
6Гиви Кварацхелия
Полузащитник
Грузия41
6Chiaber Chechelashvili
Полузащитник
Грузия24
7George Ganugrava
Полузащитник
Грузия32
8Veldin Muharemovic
Полузащитник
Босния и Герцеговина35
8Леван Хмаладзе
Полузащитник
Грузия35
8David Maisashvili
Полузащитник
Грузия31
8Papuna Poniava
Полузащитник
Грузия26
8Tsotne Meskhi
Полузащитник
Грузия24
10Ираклий Леквтадзе
Полузащитник
Грузия28
11Davit Kirkitadze
Полузащитник
Грузия27
12Lasha Nozadze
Полузащитник
Грузия40
15Giorgi Koripadze
Полузащитник
Грузия30
15David Kakulia
Полузащитник
Грузия29
17Kakha Kakhabrishvili
Полузащитник
Грузия27
18Nika Kvaskhvadze
Полузащитник
Грузия32
18Zurab Kapanadze
Полузащитник
Грузия19
20Элгуджа Григалашвили
Полузащитник
Грузия30
21Лука Кикабидзе
Полузащитник
Грузия25
22Gugua Iakobashvili
Полузащитник
Грузия29
23Denis Dobrovolski
Полузащитник
Грузия34
23Alexandre Ivanishvili
Полузащитник
Грузия29
23Demur Chikhladze
Полузащитник
Грузия23
25Davit Megrelishvili
Полузащитник
Грузия28
26Georgi Datunaishvili
Полузащитник
Грузия35
26Rati Ardazashvili
Полузащитник
Грузия22
27Giga Bechvaia
Полузащитник
Грузия33
29Zaza Chelidze
Полузащитник
Грузия33
72Badri Demetrashvili
Полузащитник
Грузия29
77Lasha Kutchukhidze
Полузащитник
Грузия28
99Saba Lomia
Полузащитник
Грузия30
Aleksandre Tepnadze
Нападающий
Грузия18
7Gaga Chkhetiani
Нападающий
Грузия37
7Teimurazi Markozashvili
Нападающий
Грузия25
11Rati Tsinamdzgvrishvili
Нападающий
Грузия32
11Giorgi Gabedava
Нападающий
Грузия30
11Tornike Mumladze
Нападающий
Грузия28
14Giorgi Pantsulaia
Нападающий
Грузия26
17Besik Dekanoidze
Нападающий
Грузия28
17Mikheili Ergemlidze
Нападающий
Грузия20
17Nikoloz Gabadze
Нападающий
Грузия24
18Дмитрий Татанашвили
Нападающий
Грузия36
20Irakli Bughridze
Нападающий
Грузия22
21Mikheil Sardalishvili
Нападающий
Грузия27
22David Ionanidze
Нападающий
Грузия21
22Irakli Bugridze
Нападающий
Грузия22
24Vili Isiani
Нападающий
Грузия29
28Бачана Цхададзе
Нападающий
Грузия32
71Temur Nadiradze
Нападающий
Грузия28
99Ника Гелашвили
Нападающий
Грузия35
99Giorgi Ivanishvili
Нападающий
Грузия30
99Otar Kvernadze
Нападающий
Грузия26
99Giorgi Bukhaidze
Нападающий
Грузия28
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала