Швейцарка Куммер выиграла этап Кубка мира по сноуборду в Москве - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Швейцарка Куммер выиграла этап Кубка мира по сноуборду в Москве

Представительница Швейцарии Патриция Куммер стала победительницей московского этапа Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе, передает корреспондент агентства "Р-Спорт". Этап Кубка мира по сноуборду прошел 3 марта в Москве в "Лужниках".

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости, Вероника Столбунова. Представительница Швейцарии Патриция Куммер стала победительницей московского этапа Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе, передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Этап Кубка мира по сноуборду прошел 3 марта в Москве в "Лужниках".

На втором месте расположилась австрийка Юлия Дуймовиц, а третью ступень пьедестала заняла представительница Швейцарии Жюли Цогг.

Россиянки Екатерина Хатомченкова, Екатерина Тудегешева, Екатерина Илюхина, Алена Заварзина и Дарья Латынцева не смогли попасть в призы на этапе КМ. Лучше других россиянок выступила Тудегешева - 15-е место.

В параллельном слаломе среди мужчин россияне также не смогли подняться на пьедестал. Лучший результат у Дмитрия Базанова - 7-е место. Победителем стал итальянец Роланд Фишналлер.