Рейтинг@Mail.ru
Сбор с молодежной командой сноубордистов прошел продуктивно - Тудегешева - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сбор с молодежной командой сноубордистов прошел продуктивно - Тудегешева

Читать в
Сбор совместно с молодежной командой российских сноубордистов прошел очень интенсивно и продуктивно, заявила сноубордистка сборной России Екатерина Тудегешева.

МОСКВА, 3 сен - Р-Спорт. Сбор совместно с молодежной командой российских сноубордистов прошел очень интенсивно и продуктивно, заявила сноубордистка сборной России Екатерина Тудегешева.

В июне стало известно, что Тудегешева вошла в состав сборной на сезон-2014/15. Спортсменка ранее заявляла, что после создания Федерации сноуборда России не хочет принимать участие в жизни сборной команды. Затем стало известно, что Тудегешева будет готовиться к сезону с командой "Б".

"Сбор прошёл очень интенсивно и продуктивно. Для меня это был первый сбор с командой, до этого я занималась и готовилась к сезону самостоятельно. Отмечу, что очень важным было отличное настроение во время тренировок, вообще в команде "Б" - прекрасная товарищеская атмосфера. Хорошие рабочие отношения на сборе у нас сложились и с тренером команды Евгением Пронашко, которого я также знаю достаточно давно", - приводятся слова Тудегешевой на официальном сайте спортсменки.

Сноубордистка рассказала, что "тренировки были весьма разнообразными". "Силовая подготовка, кроссы, упражнения на выносливость, координацию, баланс, занятия на тренажёрах. С интересом для себя отметила, что мне не всегда просто было "угнаться" за нашими молодыми спортсменами в плане выполнения различных упражнений по "физике". Не скажу, что сама в чём-то не готова, просто команда на данном этапе предсезонки проводит уже не первый сбор по физподготовке и ребята готовы на данный период времени, на мой взгляд, очень неплохо. Впрочем, до старта сезона нам всем ещё пахать и пахать...", - поделилась она.

"В команде с которой я тренировалась в Черногории, большинство из полутора десятков спортсменов - юниоры, возрастной диапазон - от 15 лет до 22. Команда мне понравилась, у неё, мне кажется, большой потенциал", - добавила Тудегешева.

Новый сбор пройдет в Австрии на леднике Хинтертукс с 14 по 29 сентября. "Откровенно говоря, соскучилась по снегу и скорости, так что с удовольствием выйду тренироваться на склон", - резюмировала сноубордистка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала