Рейтинг@Mail.ru
Победа в отборе на ЧМ по керлингу в миксте далась нелегко - Брызгалова - РИА Новости Спорт, 06.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Победа в отборе на ЧМ по керлингу в миксте далась нелегко - Брызгалова

Читать в
Победа в отборе на чемпионат мира по керлингу в миксте в Казани далась команде Александра Крушельницкого нелегко, несмотря на победу с крупным преимуществом, заявила агентству "Р-Спорт" вице-скип сборной России Анастасия Брызгалова.

НОВОГОРСК (Московская область), 6 сен - Р-Спорт, Елена Дьячкова. Победа в отборе на чемпионат мира по керлингу в миксте в Казани далась команде Александра Крушельницкого нелегко, несмотря на победу с крупным преимуществом, заявила агентству "Р-Спорт" вице-скип сборной России Анастасия Брызгалова.

Команда Крушельницкого во вторник одержала победу в отборе на чемпионат мира над командой скипа Сергея Глухова со счетом 4-1. Чемпионат мира пройдет в Казани с 15-го по 22-е октября.

"На самом деле каждая игра в отборе давалась нам довольно тяжело, несмотря на такой счет в серии. В каждой игре был какой-то определенный энд, в котором мы брали преимущество и уже не отпускали свое. Нам было очень важно получить право сыграть на чемпионате мира, потому что в этой дисциплине мы выиграли чемпионат России и Кубок страны. Проигрывать нам было нельзя, тем более чемпионат мира домашний. Никогда у нас еще такого опыта не было", - сказала Брызгалова.

Крушельницкий и Брызгалова являются действующими чемпионами мира в дабл-миксте. "Хочется, конечно, еще одно золото. Каждому спортсмену хочется всегда бороться только за первое место, и нам в том числе! Шансы, мы надеемся, у нас хорошие", - призналась собеседница агентства.

Она также сообщила, что ей нравится играть в миксте. "Мы играем в обычный керлинг, но только с мальчиками. С ними играть чуть легче - они помогают, больше "свипуют", больше точных бросков получается. Решения все принимает Саша (Крушельницкий), он наш скип и лидер, и мы даже не пытаемся с ним спорить", - сказала Брызгалова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Рейнджерс
    Вашингтон
    2
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    0
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала