Сноубордистка Заварзина победила в параллельном гигантском слаломе на этапе КМ - РИА Новости Спорт, 05.02.2017

Сноубордистка Заварзина победила в параллельном гигантском слаломе на этапе КМ

МОСКВА, 5 фев - Р-Спорт. Российская сноубордистка Алена Заварзина победила в параллельном гигантском слаломе на этапе Кубка мира в Банско (Болгария).

В финале Заварзина оказалась быстрее швейцарки Патриции Куммер. Третье место заняла японка Томока Такэути.

Еще одна россиянка Екатерина Тудегешева заняла девятое место в итоговом протоколе, а Екатерина Хатомченкова - 11-е, Елизавета Салихова - 15-е, Наталья Соболева — 21-е, Милена Быкова — 22-е, Екатерина Илюхина — 23-е.

Муж и жена — одна сатана: Вик Уайлд и Алена Заварзина как идеальная история для кино >>>

В соревнованиях мужчин победу одержал француз Сильвен Дюфур. Второе место у болгарина Радослава Янкова, замкнул тройку призеров немец Штефан Баумайстер.

Лучший результат среди россиян показал Олимпийский чемпион Сочи в данной дисциплине Вик Уайлд, занявший 11-е место в итоговом протоколе.