Пять россиян квалифицировались в финал чемпионата мира в дисциплине сноуборд-кросс - РИА Новости Спорт, 10.03.2017

МОСКВА, 10 мар - Р-Спорт. Пять россиян квалифицировались в финал чемпионата мира, который проходит в испанской Сьерра-Неваде, в дисциплине сноуборд-кросс.

В пятницу по итогам первого заезда квалификации Даниил Дильман показал время 1 минута 10,65 секунды и занял шестое место, Николай Олюнин (1.10,75) стал седьмым, а Александр Гузачев (1.11,02) - 12-м.

У женщин в финал вышли Мария Васильцова (1.17,91), ставшая девятой в первом заезде квалификации, и Юлия Лаптева (1.20,01), показавшая третий результат во второй квалификации.