Россияне Созыкин и Грибанов стали 25-ми на ЧМ по парусному спорту в классе яхт 470 - РИА Новости Спорт, 16.07.2017

© РИА Новости / Михаил Мокрушин | Перейти в медиабанкСпортсмены Павел Созыкин и Денис Грибанов во время соревнований яхт в классе 470 на чемпионате России по парусным гонкам в Сочи

МОСКВА, 16 июл - Р-Спорт. Россияне Павел Созыкин и Денис Грибанов заняли 25-е место на чемпионате мира по парусному спорту в олимпийском классе 470, который прошел в Солониках (Греция).

Победителями соревнований у мужчин стали австралийцы Мэттью Белчер и Уилл Райан. Второе место заняли шведы Антон Дальберг и Фредрик Бергстрем. Замкнули тройку призеров австрийцы Давид Баргер и Лукас Мэр.

Среди женщин лучшими стали польки Агнешка Скрзипулец и Ирмина Мрузек Глишчинская, второе место заняли британки Ханна Миллс и Эйлид Макинтайр, третье – словенки Тина Мрак и Вероника Мацарол. Россиянки Алиса Кирилюк и Анжелика Черняховская показали 29-й результат.