Рейтинг@Mail.ru
Рапиристка Дериглазова заявила, что не выдержала и личный, и командный турнир на ЧМ - РИА Новости Спорт, 24.07.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рапиристка Дериглазова заявила, что не выдержала и личный, и командный турнир на ЧМ

Читать в
Российская рапиристка Инна Дериглазова заявила агентству "Р-Спорт", что психологически не справилась с выступлениями и в личных, и в командных соревнованиях на чемпионате мира по фехтованию.

ЛЕЙПЦИГ, 24 июл – Р-Спорт, Александр Рогулев. Российская рапиристка Инна Дериглазова заявила агентству "Р-Спорт", что психологически не справилась с выступлениями и в личных, и в командных соревнованиях на чемпионате мира по фехтованию.

Турнир проходит в немецком Лейпциге. В пятницу Дериглазова завоевала золотую медаль в личных соревнованиях, подтвердив звание действующей олимпийской чемпионки в этом виде оружия. В понедельник Дериглазова, а также Аделина Загидуллина, Анастасия Иванова и Светлана Трипапина завоевали бронзовую медаль в командных соревнованиях, одержав победу в матче за третье место над командой Германии (45:29).

"В полуфинале я сама виновата, - сказала Дериглазова. - Может, и были судейские ошибки, но на них не стоит обращать внимания. Нужно делать все чище. Злость была на себя: за то, что не оправдала надежды, зажалась, закрепостилась. И полностью не выложилась, хотя настрой был запредельный. Здесь есть больше психологический момент: наверное, не выдержала после личных соревнований правильно настроиться и на командные".

"Плюс и физически тяжело, потому что был очень сложный день, когда выиграла золото. По состоянию казалось, что уже восстановилась, но организм дал понять, что усталость присутствует. Я такой человек, что всегда стремлюсь к максимальному результату. Я рада, что у меня есть индивидуальное золото, это здорово, но есть командные соревнования, на которых тоже нужно выкладываться не меньше. Я расстроена, должна сделать выводы и провести работу над ошибками", - добавила спортсменка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    20.04 14:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 14:00
    Рубин
    Локомотив
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала