Рейтинг@Mail.ru
Стояновский: победа на этапе Мирового тура по бич-волею очень значима для нашей пары - РИА Новости Спорт, 22.04.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Стояновский: победа на этапе Мирового тура по бич-волею очень значима для нашей пары

Читать в
Россиянин Олег Стояновский заявил, что победа в финале этапа Мирового тура по пляжному волейболу очень значима для его пары с Игорем Величко, так как это всего лишь третий совместный турнир для них.

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Россиянин Олег Стояновский заявил, что победа в финале этапа Мирового тура по пляжному волейболу очень значима для его пары с Игорем Величко, так как это всего лишь третий совместный турнир для них.

В субботу россияне Стояновский и Величко победили своих соотечественников Вячеслава Красильникова и Никиту Лямина со счетом 2-0 (21:18, 21:19) в финальном матче этапа Мирового тура в китайском Сямыне.

"Такого еще никогда не было, чтобы в финале турнира категории "четыре звезды" сошлись две пары из России. Это был исторический матч! Финал был достаточно трудный. Все-таки мы играли против ребят, с которыми постоянно тренируемся, это наши друзья. Всегда тяжело играть против тех, с кем проводишь буквально 24 часа в сутки. Эта победа очень значима для нашей пары", - сказал Стояновский корреспонденту РИА Новости по телефону.

"Мы только недавно начали играть вместе с Игорем. Это только третий наш совместный турнир, и две медали – это очень солидный результат. Надеемся, что продолжим в том же духе и возьмем еще много медалей. Это наша мотивация двигать вперед, развиваться", - добавил собеседник агентства.

По словам Стояновского, победа над парой Красильников/Лямин в финале не повлияла на дружеские отношения между командами.

"Мы общались после финала со Славой и Никитой. Я не думаю, что они теперь побаиваются нашу пару. Наверное, они просто стали злее после этого матча, но никаких изменений между нашими командами не произошло. Мы по-прежнему друзья. Это же в первую очередь победа для России, и это спорт. Сегодня мы оказались сильнее, в следующий раз все может быть по-другому. У них очень хорошая команда", - отметил Стояновский.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала