Рейтинг@Mail.ru
Глава Федерации пятиборья России может принять жесткие кадровые решения - РИА Новости Спорт, 23.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Федерации пятиборья России может принять жесткие кадровые решения

Читать в
Президент Федерации современного пятиборья России (ФСПР) Вячеслав Аминов заявил, что недоволен выступлением сборной в минувшем сезоне и на следующей неделе может принять жесткие решения.

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости, Андрей Симоненко. Президент Федерации современного пятиборья России (ФСПР) Вячеслав Аминов заявил, что недоволен выступлением сборной в минувшем сезоне и на следующей неделе может принять жесткие решения.

Мужская сборная России в минувшем сезоне впервые в истории в полном составе не попала в финал лично-командного турнира на чемпионате мира. Всего российская команда не завоевала ни одной медали на мировом первенстве.

"Сезоном я недоволен. Считаю, сборная в этом году выступила плохо. На следующей неделе будет разбор полетов, будет жесткий разговор с тренерским штабом. Не исключено, что будут нелицеприятные жесткие выводы. Они будут честными, объективными, абсолютно обоснованными, но они будут, потому что российская сборная - лучшая сборная мира. А те результаты, которые я увидел в минувшем сезоне, не устраивают российское руководство, и меня непосредственно, на 100%", - сказал Аминов журналистам.

"Я решений никаких заранее не принимал, но подготовился очень тщательно к разговору, - добавил он. - Я пока не слышал докладов тренеров - личных, федеральных, старших, главного. Хочу послушать эти доклады, их ответы, потом буду принимать решения".

Президент Федерации современного пятиборья России отметил важность следующего сезона. "Учитывая, что следующий год - год олимпийских лицензий, надо многое пересмотреть, многое продумать, ко многому подготовиться, чтобы правильно войти в олимпийский год", - заключил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала