Рейтинг@Mail.ru
Поздняков: важно, что россияне на ЮОИ добиваются успеха в разных дисциплинах - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Поздняков: важно, что россияне на ЮОИ добиваются успеха в разных дисциплинах

Читать в
Итоги выступления сборной России на юношеских Олимпийских играх в Аргентине будут подведены только по завершении соревнований, но Олимпийскому комитету России (ОКР) важно, что на турнире сформировалась единая, дружная команда, которая добивается успеха в разных видах спорта и дисциплинах, заявил глава ОКР Станислав Поздняков.

МОСКВА, 17 окт – РИА Новости. Итоги выступления сборной России на юношеских Олимпийских играх в Аргентине будут подведены только по завершении соревнований, но Олимпийскому комитету России (ОКР) важно, что на турнире сформировалась единая, дружная команда, которая добивается успеха в разных видах спорта и дисциплинах, заявил глава ОКР Станислав Поздняков.

Российские спортсмены на проходящих в Буэнос-Айресе юношеских Олимпийских играх стали недосягаемы для преследователей в общем медальном зачете за несколько дней до окончания турнира.

"Итоги выступлений нашей команды подведем только по завершении Игр. Заключительные два дня соревнований наполнены медальными видами, многим нашим спортсменам еще предстоит побороться за медали, и сейчас самое главное - поддержать их, поболеть и пожелать им удачи", - приводит слова Позднякова служба информации ОКР.

В среду золото в соревнованиях по пляжному волейболу выиграли россиянки Мария Бочарова и Мария Воронина, победив итальянок Клаудию Скамполи и Николь Бертоцци.

"От всей души поздравляю двух наших Марий - Бочарову и Воронину с красивой победой в пляжном волейболе! Всегда непросто подтверждать статус фаворита, и замечательно, что девушки к титулам чемпионок мира и Европы среди юниоров добавили золотую олимпийскую медаль", - отметил Поздняков.

"Главное для нас на данный момент, что на Играх у России - единая, сплоченная, дружная команда, которая добивается успеха в разных видах спорта и дисциплинах. Коллектив сложился, атмосфера очень хорошая и ребята в любом случае вернутся на родину чемпионами. Это самое важное", - добавил глава ОКР.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала