Рейтинг@Mail.ru
Участники турнира "Будущее зависит от тебя" проведут неделю в школе Леонида Слуцкого - РИА Новости Спорт, 22.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участники турнира "Будущее зависит от тебя" проведут неделю в школе Леонида Слуцкого

Читать в
Команды из Шаталовского и Зубцовского детских домов примут участие в сборах, которые пройдут в футбольной школе имени Леонида Слуцкого в Волгограде, сообщается в пресс-релизе организаторов чемпионата "Будущее зависит от тебя".

МОСКВА, 22 окт - РИА Новости. Команды из Шаталовского и Зубцовского детских домов примут участие в сборах, которые пройдут в футбольной школе имени Леонида Слуцкого в Волгограде, сообщается в пресс-релизе организаторов чемпионата "Будущее зависит от тебя".

С 22 по 26 октября юные футболисты совершат серию тренировок, программа которых включает отработку самых разных элементов. Тренеры оценят общий уровень команд и индивидуальные способности игроков, составят рекомендации по дальнейшей подготовке, а через полгода ребята снова приедут в Волгоград, чтобы познакомиться с основателем школы Леонидом Слуцким и получить от него личные рекомендации для возможного продолжения карьеры в футбольных клубах России и к просмотру у футбольных агентов.

"Очень здорово, что среди всех футбольных школ организаторы соревнований выбрали именно нашу, – сказал Леонид Слуцкий. – Это взаимный интерес: я сам давно слежу за турниром "Будущее зависит от тебя" и вижу, как растет мастерство его участников. Буду только рад, если для талантливых ребят из детских домов футбол станет делом всей жизни. По крайней мере, мы с тренерами школы сделаем все возможное, чтобы поездки в Волгоград были для них максимально результативными и помогли одержать новые победы".

Помимо тренировок команды осмотрят новый стадион "Волгоград-Арена", панораму "Сталинградская битва" и попробуют свои силы в большом спорте во время товарищеской встречи с игроками волгоградского "Ротора".

"Участники чемпионата "Будущее зависит от тебя" играют самоотверженно и талантливо, мы хотим дать им возможность подняться на новую высоту. Подготовка у профессиональных тренеров, встречи с футбольными агентами при хороших показателях – это шанс, который просто нельзя упускать. Уверен, поклонники российского футбола еще не раз услышат имена наших ребят, которые будут играть в профессиональных клубах", – заявил исполнительный директор "Мегафона", Геворк Вермишян.

Соревнования "Будущее зависит от тебя" ежегодно проводятся компанией "Мегафон" при поддержке министерства спорта РФ, министерства образования и науки РФ, министерства иностранных дел РФ и Российского футбольного союза. Данный федеральный проект для детей-сирот направлен не только на их физическое развитие, но и на их социализацию и содействие семейному устройству. За 13 лет истории турнира в нем приняли участие более 5 000 команд детских домов и школ-интернатов из 140 городов России, Таджикистана, Южной Осетии, Абхазии, Латвии, Китая и Республики Беларусь.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала