Рейтинг@Mail.ru
Серебро IPC чемпионата мира очень значимо для бегуна Логинова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Серебро IPC чемпионата мира очень значимо для бегуна Логинова

Читать в
Российский бегун Артем Логинов заявил агентству "Р-Спорт", что серебряная медаль IPC чемпионата мира в беге на 100 метров для него очень важна, хотя результат он показал плохой.

ЛИОН, 25 июл - Р-Спорт, Алена Шилова. Российский бегун Артем Логинов заявил агентству "Р-Спорт", что серебряная медаль IPC чемпионата мира в беге на 100 метров для него очень важна, хотя результат он показал плохой.

Чемпионом мира на 100 метров в классе Т12 стал поляк Матеуш Михальский, преодолевший дистанцию за 10,79 секунды. 22-летний Логинов значительно уступил чемпиону, его время - 11,07 секунды.

"Медаль чемпионата мира для меня очень значимая. На 50 процентов только доволен, потому что плохой результат. Пусть и серебро, но результат нужен. У меня травма была во время Паралимпиады, потом восстанавливался долго, и полноценной подготовки к чемпионату мира не получилось. Все было как-то наперекосяк. Конечно, все равно хотел показать результат, но не получилось", - сказал Логинов агентству "Р-Спорт".

"Я закончил выступление на чемпионате мира, сейчас немного отдохну и буду готовиться к чемпионату Европы, который пройдет в августе следующего года", - добавил он.

Медаль Логинова стала 34-й для россиян на состязаниях в Лионе, среди них 15 золотых. Командная борьба за первое место на ЧМ продолжается. "Хочется, чтобы Россия выиграла. Каждый из нашей команды делает все возможное и даже больше. Думаю, первое место мы не отдадим никому. У нас еще есть кому выиграть золото. Уверен, у нас все получится", - заключил Логинов.

Соревнования чемпионата мира будут проходить до 28 июля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала