09.04.2024, 18:401/16 финалаMale DoubleК. КравицТ. Пюц66
А. БубликА. Маннарино21
08.04, 15:35
08.04.2024, 15:351/32 финалаMale SingleАртюр Фис
Новак ДжоковичДжокович уверенно вышел в четвертьфинал Australian Open
Сербский теннисист Новак Джокович вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.
21 января, 07:39
1022
Андрей РублевРублев вышел в четвертый круг Australian Open
Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии, который проходит на кортах Мельбурна.
19 января, 15:47
1114
Сербский теннисист Новак ДжоковичДжокович победил в 100-м матче на Australian Open
Сербский теннисист Новак Джокович вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.
19 января, 13:52
115
Еще
Хуберт ХуркачСборная Польши обыграла команду Франции и вышла в финал United Cup
Сборная Польши по теннису победила команду Франции в полуфинальном матче турнира United Cup в Австралии, призовой фонд которого составляет 10 миллионов долларов.
6 января, 09:56
85
Каролин ГарсияСборная Франции по теннису вышла в полуфинал United Cup
Сборная Франции по теннису победила команду Норвегии в четвертьфинальном матче турнира United Cup в Австралии, призовой фонд которого составляет 10 миллионов долларов.
4 января, 16:16
98
Польская теннисистка Ига ШвентекПольские теннисисты со Швентек стали первыми полуфиналистами United Cup
Теннисисты команды Польши стали первыми полуфиналистами United Cup, призовой фонд которого составляет 10 миллионов долларов, победив в матче 1/4 финала сборную Китая.
3 января, 10:10
88
Роберто Баутиста-АгутКамельзон объяснила, почему иностранцы согласились на турнир в России
Гендиректор компании - организатора выставочного теннисного турнира в Санкт-Петербурге Наталия Камельзон сообщила, что, несмотря на геополитическую ситуацию, сложностей с...
28 ноября 2023, 14:29
498
Адриан МаннариноМаннарино выиграл турнир в Софии и завоевал третий титул в сезоне
Француз Адриан Маннарино обыграл британца Джека Дрейпера в финальном матче теннисного турнира в Софии (Болгария), призовой фонд которого составляет более 560 тысяч евро.
11 ноября 2023, 18:39
56
Российский теннисист Павел КотовКотов не смог выйти в финал турнира в Софии
Российский теннисист Павел Котов не смог выйти в финал турнира в Софии (Болгария), призовой фонд которого составляет более 560 тысяч евро.
10 ноября 2023, 20:48
69
Еще
Российский теннисист Павел КотовКотов вышел в полуфинал турнира в Софии
Российский теннисист Павел Котов пробился в полуфинал турнира в Софии (Болгария), призовой фонд которого составляет более 560 тысяч евро.
10 ноября 2023, 00:08
312
Российский теннисист Роман СафиуллинСафиуллин завершил выступление на турнире в Стокгольме
Российский теннисист Роман Сафиуллин не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Стокгольме, призовой фонд которого превышает 670 тысяч евро.
19 октября 2023, 17:13
127
Российский теннисист Роман СафиуллинСафиуллин вышел во второй круг турнира в Стокгольме
Российский теннисист Роман Сафиуллин вышел во второй круг турнира в Стокгольме, призовой фонд которого составляет более 670 тысяч евро.
18 октября 2023, 15:46
261
Российский теннисист Андрей РублевРублев за час вышел в четвертый круг "Мастерса" в Шанхае
Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертый круг турнира серии "Мастерс" в китайском Шанхае, призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов.
9 октября 2023, 13:01
1098
Теннисист Александр Шевченко (Россия)Шевченко выбыл с турнира серии "Мастерс" в Шанхае
Российский теннисист Александр Шевченко не смог пробиться во второй круг турнира серии "Мастерс" в Шанхае, призовой фонд которого составляет 8,8 млн долларов.
5 октября 2023, 09:34
174
Адриан МаннариноФранцуз Маннарино выиграл четвертый титул ATP в карьере
Француз Адриан Маннарино обыграл американца Себастьяна Корду в финале теннисного турнира в Астане, призовой фонд которого составляет порядка 1 млн долларов.
3 октября 2023, 14:52
292
Российский теннисист Алибек КачмазовРоссийский теннисист Качмазов не смог выйти в третий круг турнира в Астане
Россиянин Алибек Качмазов не смог выйти в третий круг теннисного турнира в Астане, призовой фонд которого составляет порядка 1 млн долларов.
29 сентября 2023, 14:05
61
Российский теннисист Алибек КачмазовКачмазов одержал первую победу в карьере в основной сетке турниров ATP
Российский теннисист Алибек Качмазов одержал первую победу в карьере в основной сетке турниров Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
28 сентября 2023, 14:06
193
Американский теннисист Фрэнсис ТиафоТиафо вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США
Американец Фрэнсис Тиафо вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США по теннису, который проходит на хардовых кортах в Нью-Йорке.
2 сентября 2023, 00:47
89
Даниил МедведевМатч Медведева на Уимблдоне перенесли из-за наступления темноты
Россиянин Даниил Медведев не успел доиграть в четверг свой матч второго круга Уимблдонского теннисного турнира, который проходит на травяных кортах Лондона.
6 июля 2023, 23:49
628
Еще
Адриан МаннариноТеннисДаниил Медведев
Российский теннисист Даниил Медведев, пресс-конференцияМедведев высказался о зрителях на Уимблдоне
Российский теннисист Даниил Медведев рассказал, что не ощутил негативной энергии от зрителей в матче первого круга Уимблдона против британца Артура Фери.
5 июля 2023, 22:51