25.10.2022, 16:101/16 финалаMale SingleРоман Сафиуллин734
Российский теннисист Аслан КарацевРоссийские теннисисты поднялись в рейтинге АТР
Российские теннисисты Аслан Карацев, Роман Сафиуллин и Павел Котов улучшили свои позиции в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), обновленная версия которого...
14 ноября, 09:05
1414
Еще
Российский теннисист Роман СафиуллинРоссиянин Сафиуллин проиграл Маррею в первом круге турнира в Базеле
Россиянин Роман Сафиуллин уступил британцу Энди Маррею в первом круге теннисного турнира в Базеле (Швейцария), призовой фонд которого превышает 2,1 миллиона евро.
25 октября, 19:00
120
Роман СафиуллинСафиуллин поднялся на 14 позиций в чемпионской гонке ATP
Россиянин Роман Сафиуллин поднялся с 98-го на 84-е место в чемпионской гонке Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), новая версия которой опубликована на сайте организации.
3 октября, 08:25
107
Роман СафиуллинСафиуллин уступил Джоковичу в полуфинале теннисного турнира в Тель-Авиве
Российский теннисист Роман Сафиуллин не смог пробиться в финал турнира категории ATP 250 в Тель-Авиве, призовой фонд которого составляет около 950 тысяч долларов.
1 октября, 21:20
199
Роман СафиуллинОльховский рассказал, что может помешать Сафиуллину в матче с Джоковичем
Заслуженный тренер России по теннису Андрей Ольховский заявил РИА Новости, что россиянин Роман Сафиуллин окажет сопротивление Новаку Джоковичу в полуфинале турнира категории ATP...
1 октября, 12:45
67
Теннисист Новак Джокович (Сербия)Джокович сыграет с россиянином Сафиуллиным в 1/2 финала турнира в Израиле
Серб Новак Джокович вышел в полуфинал теннисного турнира категории ATP 250 в Тель-Авиве, призовой фонд которого составляет около 950 тысяч долларов.
30 сентября, 18:28
166
Теннисист Роман Сафиуллин (Россия)Сафиуллин вышел в 1/2 финала в Тель-Авиве, где может сыграть с Джоковичем
Российский теннисист Роман Сафиуллин победил француза Артура Риндеркнеша в четвертьфинале турнира ATP 250 в Тель-Авиве, призовой фонд которого составляет около 950 тысяч долларов.
30 сентября, 16:14
212
Еще
Роман СафиуллинСафиуллин вышел в четвертьфинал турнира в Тель-Авиве
Россиянин Роман Сафиуллин вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Тель-Авиве, призовой фонд которого составляет около 950 тысяч долларов.
28 сентября, 15:52
101
Аслан КарацевКарацев не смог выйти во второй круг турнира в Тель-Авиве
Россиянин Аслан Карацев не смог пробиться во второй раунд теннисного турнира в Тель-Авиве, призовой фонд которого составляет около 950 тысяч долларов.
27 сентября, 16:44
73
Еще
Роман СафиуллинСафиуллин вышел во второй круг турнира в Тель-Авиве
Россиянин Роман Сафиуллин пробился во второй раунд теннисного турнира в Тель-Авиве, призовой фонд которого составляет около 950 тысяч долларов.
26 сентября, 18:28
61
Еще
Роман СафиуллинСафиуллин выбыл из борьбы в квалификации US Open
Российский теннисист Роман Сафиуллин проиграл Флавио Коболли в первом круге квалификации Открытого чемпионата США.
24 августа, 19:59
145
Теннисный мяч для УимблдонаКотов и Сафиуллин выиграли турниры серии "Челленджер"
Российские теннисисты Павел Котов и Роман Сафиуллин стали победителями турниров серии "Челленджер" в одиночном разряде.
15 августа, 00:27
244
Еще
Роман СафиуллинРоссийский теннисист выиграл турнир серии "Челленджер" в Казахстане
Россиянин Роман Сафиуллин обыграл казахстанца Дениса Евсеева в финальном матче теннисного турнира серии "Челленджер" в казахстанском Нур-Султане.
24 июля, 12:56
4657
Еще
Роман Сафиуллин Сафиуллин не смог выйти во второй раунд квалификации "Ролан Гаррос"
Российский теннисист Роман Сафиуллин не смог выйти во второй раунд квалификации Открытого чемпионата Франции.
17 мая, 13:58
59
Еще
Роман СафиуллинРоссиянин Сафиуллин вышел во второй круг теннисного турнира в Белграде
Российский теннисист Роман Сафиуллин обыграл шведа Микаэля Имера в матче первого круга турнира в Белграде, призовой фонд которого превышает 530 тысяч евро.
19 апреля, 15:25
308
Еще
Российский теннисист Роман СафиуллинСафиуллин проиграл Оже-Альяссиму в полуфинале турнира в Марселе
Российский теннисист Роман Сафиуллин не сумел выйти в финал турнира в Марселе, призовой фонд которого составляет более 545 тысяч евро.
19 февраля, 22:09
145
Еще
Теннисист Роман Сафиуллин (Россия)Сафиуллин назвал победу над Циципасом лучшей в карьере
Россиянин Роман Сафиуллин назвал победу над греком Стефаносом Циципасом в четвертьфинальном матче теннисного турнира в Марселе лучшей в своей карьере.
19 февраля, 01:33
519
Еще
Теннисист Роман Сафиуллин (Россия)Сафиуллин обыграл Циципаса в полуфинале турнира в Марселе
Российский теннисист Роман Сафиуллин вышел в полуфинал турнира в Марселе, призовой фонд которого составляет более 545 тысяч евро.
18 февраля, 23:04
259
Еще
Теннисист Роман Сафиуллин (Россия)Сафиуллин вышел в четвертьфинал турнира в Марселе
Российский теннисист Роман Сафиуллин вышел в четвертьфинал турнира в Марселе, призовой фонд которого составляет более 545 тысяч евро.
17 февраля, 20:26
118
Еще
Роман СафиуллинСафиуллин вышел во второй круг турнира в Марселе
Россиянин Роман Сафиуллин вышел во второй круг теннисного турнира во французском Марселе, призовой фонд которого составляет более 545 тысяч евро.
15 февраля, 17:01