Swiss Indoors Basel, Qualification
22.10, 18:45
22.10.2022, 18:451/8 финалаMale SingleХауме Муньяр66
Алексей Попырин34
Теннисист Карен Хачанов (Россия)Хачанов победил Попырина в первом раунде турнира в Роттердаме
Российский теннисист Карен Хачанов вышел во второй круг турнира в Роттердаме (Нидерланды), призовой фонд которого превышает 1,2 миллиона евро.
8 февраля, 17:47
151
Еще
Маттео БерреттиниБерреттини проиграл Давидович-Фокине во втором раунде "Мастерса" в Монако
Итальянец Маттео Берреттини не смог пробиться в третий круг теннисного турнира серии "Мастерс" в Монте-Карло (Монако), призовой фонд которого превышает 2 миллиона евро.
13 апреля 2021, 19:12
56
Карен ХачановХачанов пробился в третий круг турнира в Дубае
Россиянин Карен Хачанов завоевал путевку в третий круг теннисного турнира в Дубае (ОАЭ), призовой фонд которого составляет почти 1,9 миллиона долларов.
16 марта 2021, 16:04
135
Алексей Попырин.Австралиец Попырин победил Бублика и выиграл первый титул ATP в карьере
Австралиец Алексей Попырин стал победителем теннисного турнира в Сингапуре, призовой фонд которого составляет 300 тысяч долларов.
28 февраля 2021, 12:39
75
Александр БубликПопырин и Бублик встретятся в финале теннисного турнира в Сингапуре
Австралиец Алексей Попырин и казахстанский теннисист Александр Бублик сыграют в финале турнира в Сингапуре. Призовой фонд соревнований составляет 300 тысяч долларов.
27 февраля 2021, 14:09
118
Еще
Аслан КарацевКарацев пробился в основную сетку турнира в Нур-Султане
Российский теннисист Аслан Карацев пробился в основную сетку турнира в казахстанском Нур-Султане, призовой фонд которого превышает 270 тысяч долларов.
26 октября 2020, 11:10
82
Даниил МедведевДаниил Медведев вышел в четвертый круг Australian Open
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.
25 января 2020, 15:05
856
Российский теннисист Даниил МедведевДаниил Медведев вышел в третий круг Australian Open
Российский теннисист Даниил Медведев вышел в третий круг Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.
23 января 2020, 07:46