Рост:185 см
Вес:77 кг
Место рождения:Volzhskij, Russia
Рука:Right
Российские спортсмены, члены сборной России (команда ОКР) Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев перед началом матча 1-го круга смешанного разряда  против Дарии Юрак и Ивана Додига (Хорватия) во время турнира по теннису на XXXII летних Олимпийских играх в Токио.Павлюченкова и Рублев вышли в четвертьфинал Олимпиады в миксте
Россияне Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублев вышли в четвертьфинал Олимпиады в Токио в теннисном миксте.
28 июля 2021, 13:51
214
Французский теннисист Пьер-Юг ЭрберЭрбер и Маю вышли в финал "Ролан Гаррос" в парном разряде
Французские теннисисты Пьер-Юг Эрбер и Николя Маю пробились в финал Открытого чемпионата Франции в мужском парном разряде.
10 июня 2021, 18:35
97
Александр БубликБублик и Голубев вышли в финал "Ролан Гаррос" в парах
Казахстанские теннисисты Александр Бублик и Андрей Голубев пробились в финал Открытого чемпионата Франции в Париже в парном разряде.
10 июня 2021, 15:42
360
Теннис. Кубок ДэвисаКазахстан обыграл Нидерланды в квалификации Мировой группы Davis Cup
Сборная Казахстана по теннису одержала победу в матче с командой Нидерландов в рамках квалификации Мировой группы Кубка Дэвиса.
7 марта 2020, 12:35
136
Теннис. Кубок ДэвисаБублик сравнял счет в матче Мировой группы Davis Cup с Нидерландами
Счет после первого дня матча квалификации Мировой группы теннисного Кубка Дэвиса между сборными Казахстана и Нидерландов равный - 1:1.
6 марта 2020, 16:49