Рост:168 см
Вес:60 кг
Место рождения:Tambov
Рука:Right
Российская теннисистка Мирра АндрееваМирра Андреева разгромила Родионову на турнире в Брисбене
Российская теннисистка Мирра Андреева пробилась в 1/4 финала турнира категории WTA 500 в австралийском Брисбене, призовой фонд которого превышает 1,7 миллиона долларов.
4 января, 09:58
1306
Российская теннисистка Мирра АндрееваМирра Андреева разгромила соотечественницу на турнире в Брисбене
Мирра Андреева обыграла Людмилу Самсонову (4-й номер посева) в российском противостоянии на теннисном турнире в австралийском Брисбене, призовой фонд которого превышает 1,7...
3 января, 11:36
1456
Теннисный мячРодионова пожаловалась на угрозы от болельщиков Джоковича
Австралийская теннисистка Арина Родионова пожаловалась на угрозы от болельщиков первой ракетки мира серба Новака Джоковича.
13 февраля 2023, 23:45
1095
Еще
Вера ЗвонареваЗвонарева: в матче с Родионовой заиграла агрессивно и начала ошибаться
Российская теннисистка Вера Звонарева сказала, что допускала ошибки во втором сете матча против Арины Родионовой из-за того, что перестала соблюдать баланс и заиграла более...
15 марта 2021, 20:06
75
Еще
Арина РодионоваТеннисФиона Ферро
Вера ЗвонареваВера Звонарева вышла во второй круг турнира в Санкт-Петербурге
Россиянка Вера Звонарева преодолела барьер первого раунда на теннисном турнире в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 565 тысяч долларов.
15 марта 2021, 18:58
53
Российская теннисистка Валерия СавиныхСавиных не смогла выйти в основную сетку теннисного турнира в Петербурге
Россиянка Валерия Савиных не смогла выйти в основную сетку теннисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого составляет 565 тысяч долларов.
14 марта 2021, 16:06
55
Вера ЗвонареваЗвонарева победила Родионову и вышла в финал квалификации "Ролан Гаррос"
Россиянка Вера Звонарева обыграла представительницу Австралии Арину Родионову и вышла в решающий раунд квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису.
24 сентября 2020, 12:39
129
Еще
Арина РодионоваТеннисРолан Гаррос
Вера ЗвонареваЗвонарева победила Вихлянцеву в первом раунде квалификации "Ролан Гаррос"
Россиянка Вера Звонарева обыграла соотечественницу Наталью Вихлянцеву в матче первого круга квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.
22 сентября 2020, 18:22
79
ТеннисСандерс и Родионова выиграли теннисный турнир в парном разряде
Представляющие Австралию Сторм Сандерс и Арина Родионова выиграли теннисный турнир в Хуахине (Таиланд), призовой фонд которого превышает 250 тысяч долларов.
16 февраля 2020, 11:55