Полная статистика
н.в.БарысКазахстан
КазахстанКазахстан
64
Хоккеисты клуба БарысДубль Шестакова помог "Барысу" прервать победную серию "Трактора"
Астанинский "Барыс" обыграл челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
30 декабря 2023, 13:41
185
Хоккеист Сочи Матвей Мичков"Сочи" в овертайме проиграл "Барысу" в матче КХЛ
"Сочи" в овертайме уступил астанинскому "Барысу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
23 декабря 2023, 16:35
88
Игроки Торпедо радуются заброшенной шайбе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лигиХоккеисты "Торпедо" одержали победу над "Барысом" в КХЛ
Нижегородское "Торпедо" нанесло поражение казахстанскому "Барысу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
20 ноября 2023, 21:58
665
Хоккеисты Авангарда"Авангард" прервал победную серию "Барыса" в КХЛ
Омский "Авангард" обыграл на выезде астанинский "Барыс" и прервал 3-матчевую победную серию казахстанской команды в регулярном чемпионате КХЛ.
21 декабря 2022, 18:59
383
Главный тренер сборной России Алексей Жамнов (слева) и тренер сборной Сергей ФедоровЖамнов заявил, что хоккеисты России волновались в начале игры с Казахстаном
Хоккеисты сборной России волновались в начале матча против команды Казахстана на Кубке Первого канала, заявил главный тренер россиян Алексей Жамнов.
17 декабря 2022, 18:17
247
Хоккеисты Барыса в матче КХЛ"Барыс" победил "Салават Юлаев" в матче КХЛ
"Барыс" из Астаны обыграл уфимский "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
13 ноября 2022, 16:30
218
Хоккеисты ВитязяДубль Кары принес "Витязю" победу над "Барысом" в матче КХЛ
Подмосковный "Витязь" благодаря двум шайбам Владислава Кары переиграл на выезде астанинский "Барыс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
8 ноября 2022, 18:57
80
Хоккей. КХЛ. Матч Динамо (Москва) – Барыс"Барыс" одержал победу над "Ак Барсом" в матче КХЛ
Хоккеисты астанинского "Барыса" выиграли у казанского "Ак Барса" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
6 декабря 2021, 21:54
325
Хоккеисты Барыса"Барыс" обыграл "Амур" в матче КХЛ
Казахстанский "Барыс" победил хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
8 сентября 2021, 19:07
259
Игроки Йокерита"Йокерит" одержал волевую победу над "Барысом" в матче КХЛ
Финский "Йокерит" переиграл на выезде казахстанский "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ, уступая в начале третьего периода со счетом 0:4.
21 октября 2020, 19:07