Полная статистика
н.в.ВегасСША
20
Hershey BearsСША
Российский нападающий Вегас Голден Найтс Иван Барбашев"Вегас" с победы начал "регулярку" НХЛ, Барбашев забросил шайбу
"Вегас Голден Найтс" нанес поражение "Сиэтл Кракен" в матче стартовавшего во вторник регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
11 октября 2023, 08:44
83
Хоккеист Вегас Голден Найтс Павел Дорофеев (№ 16)Дубль Барбашева помог "Вегасу" обыграть "Эдмонтон" на старте серии плей-офф
"Вегас" обыграл "Эдмонтон" в первом матче серии четвертьфинала плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
4 мая 2023, 07:44
552
Хоккеисты Вегас Голден Найтс"Вегас" стал первым четвертьфиналистом плей-офф НХЛ
"Вегас Голден Найтс" победил "Виннипег Джетс" в пятом матче первого раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и вышел в следующий раунд.
28 апреля 2023, 08:06
905
Хоккеисты Вегас Голден Найтс в матче НХЛГол Барбашева помог "Вегасу" одержать победу над "Лос-Анджелесом"
"Вегас Голден Найтс" одержал победу над "Лос-Анджелес Кингз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
7 апреля 2023, 08:23
342
Хоккеисты Вегас Голден Найтс в матче НХЛ"Вегас" обыграл "Нэшвилл" и возглавил Тихоокеанский дивизион НХЛ
"Вегас Голден Найтс" обыграл "Нэшвилл Предаторз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
8 февраля 2023, 07:49
148
Евгений Дадонов"Вегас" в овертайме обыграл "Монреаль" в матче НХЛ
"Вегас Голден Найтс" победил "Монреаль Канадиенс" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.
21 января 2022, 09:03
1891
Филипп Грубауэр"Сиэтл Кракен" уступил "Вегасу" в своем дебютном матче НХЛ
"Сиэтл Кракен" на выезде уступил "Вегасу" в своем дебютном матче в регулярном чемпионате НХЛ.
13 октября 2021, 08:03
1395
Кирилл КапризовДубль Капризова не спас "Миннесоту" от поражения в матче с "Вегасом"
"Вегас" на выезде в овертайме обыграл "Миннесоту" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
6 мая 2021, 07:57
949
LOS ANGELES, CALIFORNIA - MARCH 21: Chandler Stephenson #20 of the Vegas Golden Knights looks to pass during a 3-1 loss to the Los Angeles Kings at Staples Center on March 21, 2021 in Los Angeles, California.   Harry How/Getty Images/AFP (Photo by Harry How / GETTY IMAGES NORTH AMERICA / Getty Images via AFP)Форвард "Вегаса" Стивенсон оштрафован и отстранен на три матча НХЛ
Нападающий "Вегас Голден Найтс" Чендлер Стивенсон дисквалифицирован на три матча регулярного чемпионата НХЛ с удержанием зарплаты за удар локтем защитника "Лос-Анджелес Кингз"...
2 апреля 2021, 00:35
63
EDMONTON, ALBERTA - SEPTEMBER 14: Denis Gurianov #34 of the Dallas Stars is congratulated by his teammates after scoring the game-winning goal against the Vegas Golden Knights during the first overtime period to win Game Five of the Western Conference Final during the 2020 NHL Stanley Cup Playoffs at Rogers Place on September 14, 2020 in Edmonton, Alberta, Canada.   Bruce Bennett/Getty Images/AFPШайба Гурьянова в овертайме вывела "Даллас" в финал Кубка Стэнли
Хоккеисты "Даллас Старз" одержали волевую победу над "Вегасом" и впервые за последние 20 лет вышли в финал Кубка Стэнли.
15 сентября 2020, 07:40
1040
Матч НХЛ между командами Вегас Голден Найтс и Ванкувер Кэнакс"Вегас" обыграл "Ванкувер" и повел в серии плей-офф НХЛ со счетом 3-1
Хоккеисты "Вегас Голден Найтс" обыграли "Ванкувер Кэнакс" в четвертом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ.
31 августа 2020, 08:28