Вес:58 кг
Место рождения:Teaneck, NJ
Рука:Right
Бьянка АндреескуАндрееску вышла во второй круг турнира в Истбурне
Канадка Бьянка Андрееску вышла во второй круг теннисного турнира в Истбурне (Великобритания), призовой фонд которого превышает 560 тысяч долларов.
22 июня 2021, 18:32
39
Теннисистка Анастасия Павлюченкова (Россия)Павлюченкова вышла во второй круг "Ролан Гаррос"
Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции по теннису.
30 мая 2021, 16:12
80
Вера ЗвонареваЗвонарева вышла во второй раунд теннисного турнира в Риме
Россиянка Вера Звонарева вышла во второй раунд теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого превышает 1,8 миллиона долларов.
10 мая 2021, 19:44
78
Теннисистка Варвара Грачева (Россия)Грачева проиграла Свитолиной в первом круге Открытого чемпионата Франции
Российская теннисистка Варвара Грачева не смогла пробиться во второй раунд "Ролан Гаррос".
28 сентября 2020, 18:26
86
Российская теннисистка Екатерина АлександроваАлександрова проиграла Макхейл во втором круге турнира WTA в Нью-Йорке
Российская теннисистка Екатерина Александрова не смогла преодолеть стадию второго круга на турнире в Нью-Йорке, призовой фонд которого превышает 1,9 миллиона долларов.
24 августа 2020, 19:47
73
Российская теннисистка Екатерина АлександроваАлександрова вышла во второй круг турнира в Нью-Йорке
Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла во второй круг турнира в Нью-Йорке, призовой фонд которого превышает 1,9 миллиона долларов.
22 августа 2020, 20:08
66
Дарья КасаткинаКасаткина не смогла пробиться в основную сетку турнира в Нью-Йорке
Россиянка Дарья Касаткина не смогла пробиться в основную сетку теннисного турнира в Нью-Йорке, призовой фонд которого превышает 1,9 миллиона долларов.
21 августа 2020, 20:15
236
Еще
Кристина МакхейлТеннисДарья Касаткина
Теннисистка Светлана Кузнецова (Россия)Кузнецова проиграла на старте турнира в Пекине
Россиянка Светлана Кузнецова проиграла на старте теннисного турнира в Пекине, призовой фонд которого превышает 7,4 миллиона долларов.
29 сентября 2019, 11:17
183
Валерия СавиныхСавиных в паре с Макхейл вышла в финал турнира в Хиросиме
Россиянка Валерия Савиных в паре с американкой Кристиной Макхейл вышла в финал теннисного турнира в Хиросиме, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.
13 сентября 2019, 09:17