22.03.2024, 04:001/32 финалаFemale SingleКлара Таусон654
Елена Рыбакина376
19.03, 19:50
19.03.2024, 19:501/64 финалаFemale SingleКэролайн Доулхайд362
Клара Таусон636
Российская теннисистка Вероника КудерметоваКудерметова не смогла выйти в третий круг турнира в Майами
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла выйти в третий круг турнира категории WTA 1000 в американском Майами, призовой фонд которого превышает 8,7 миллиона долларов.
22 марта, 07:43
296
Вера ЗвонареваЗвонарева вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Китае
Российская теннисистка Вера Звонарева вышла в четвертьфинал турнира в Нинбо (Китай), призовой фонд которого составляет более 250 тысяч долларов.
27 сентября 2023, 15:29
100
Российская теннисистка Вера ЗвонареваРоссиянка Звонарева вышла во второй круг турнира в Китае
Российская теннисистка Вера Звонарева прошла во второй круг турнира в Нинбо (Китай), призовой фонд которого составляет более 250 тысяч долларов.
25 сентября 2023, 13:29
59
Теннисный мячСоперница потеряла сознание в матче с Путинцевой на турнире в Китае
Датчанка Клара Таусон не смогла доиграть встречу с казахстанкой Юлией Путинцевой, потеряв сознание в третьем сете матча второго круга турнира в китайском Гуанчжоу.
20 сентября 2023, 21:39
239
Российская теннисистка Анастасия ПотаповаПотапова проиграла матч первого круга Открытого чемпионата США по теннису
Российская теннисистка Анастасия Потапова проиграла на старте Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.
30 августа 2023, 07:27
103
Российская теннисистка Элина АванесянРоссийская теннисистка Аванесян вышла в четвертый круг "Ролан Гаррос"
Россиянка Элина Аванесян вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
2 июня 2023, 19:56
257
Российская теннисистка Элина АванесянРоссиянка Аванесян пробилась в третий круг "Ролан Гаррос"
Российская теннисистка Элина Аванесян вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции, матчи которого проходят на грунтовых кортах Парижа.
1 июня 2023, 00:09
573
Теннисистка Клара Таусон (Дания)Таусон завоевала титул на теннисном турнире в Люксембурге
Датчанка Клара Таусон стала победительницей теннисного турнира в Люксембурге, призовой фонд которого превышает 235 тысяч долларов.
19 сентября 2021, 19:14
87
Еще
Клара ТаусонТеннис
Эшли БартиПервая ракетка мира Барти вышла в третий раунд US Open
Австралийская теннисистка Эшли Барти пробилась в третий круг Открытого чемпионата США по теннису.
2 сентября 2021, 20:51
132
Виктория АзаренкоАзаренко вышла в третий круг "Ролан Гаррос"
Виктория Азаренко из Белоруссии вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису.
2 июня 2021, 18:54
400
Дарья КасаткинаКасаткина поделилась эмоциями от соперничества с Таусон
Российская теннисистка Дарья Касаткина рассказала, что не была довольна результатами жеребьевки турнира в Санкт-Петербурге, определившей ей в соперницы по первому кругу датчанку...
16 марта 2021, 19:06
130
Еще
Теннисный мячТаусон завоевала первый титул WTA в карьере, победив на турнире в Лионе
Датчанка Клара Таусон победила на теннисном турнире в Лионе, призовой фонд которого превышает 235 тысяч долларов.
7 марта 2021, 19:33
54
ТеннисТаусон стала первой финалисткой теннисного турнира в Лионе
Датская теннисистка Клара Таусон пробилась в финал турнира во французском Лионе, призовой фонд которого превышает 235 тысяч долларов.
6 марта 2021, 18:21
43
Еще
Екатерина АлександроваАлександрова проиграла Таусон в первом раунде турнира в Лионе
Россиянка Екатерина Александрова не смогла преодолеть стадию первого круга на теннисном турнире в Лионе (Франция), призовой фонд которого превышает 235 тысяч долларов.
1 марта 2021, 18:59