Амплуа:Нападающий
Возраст:28
Рост:187 см
Вес:84 кг
Хоккеисты Металлурга празднуют гол"Металлург" обыграл "Амур" и вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина
Магнитогорский "Металлург" победил в овертайме хабаровский "Амур" в шестом матче 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и вышел в следующий круг турнира.
11 марта, 14:37
1546
Хоккеисты клуба Амур"Амур" одержал шестую победу подряд в КХЛ
Хабаровский "Амур" на своем льду переиграл астанинский "Барыс" в матче регулярного чемпионата КХЛ, одержав шестую победу подряд.
16 февраля, 14:15
1081
Хоккеисты клуба Амур"Адмирал" по буллитам уступил "Амуру"
Владивостокский "Адмирал" на своем льду уступил хабаровскому "Амуру" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
6 декабря 2023, 15:29
253
Хоккеисты ЦСКА радуются заброшенной шайбе"Амур" проиграл ЦСКА и потерпел третье поражение подряд в КХЛ
ЦСКА в серии буллитов обыграл хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
26 октября 2023, 14:39
697
Игровой момент в матче КХЛ Амур - Ак Барс"Ак Барс" победил "Амур" в матче КХЛ
Казанский "Ак Барс" в овертайме обыграл хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
14 октября 2023, 12:17
973
Игроки ХК Куньлунь"Куньлунь" обыграл "Амур" в КХЛ и прервал серию без побед
Пекинский "Куньлунь Ред Стар" в серии буллитов обыграл хабаровский "Амур" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
19 сентября 2023, 14:42
414
Хоккеисты Амура в матче КХЛ"Амур" разгромил в Омске "Авангард"
Хабаровский "Амур" обыграл омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
11 сентября 2023, 18:48
1050
Хоккеисты Барыса"Барыс" победил "Автомобилист" в матче КХЛ
Астанинский "Барыс" обыграл екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
21 января 2023, 17:15
545
Максим МаминЦСКА обыграл "Барыс" в матче КХЛ
ЦСКА обыграл астанинский "Барыс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
12 января 2023, 18:50
188
Джесси Блэкер и Дмитрий ШевченкоВ "Барысе" не знали о лишении Шевченко гражданства Казахстана
Президент астанинского "Барыса" Борис Иванищев заявил, что в хоккейном клубе не знали о том, что нападающий Дмитрий Шевченко лишен гражданства Казахстана.
3 января 2023, 23:33
1161
Хоккеисты Барыса"Барыс" уступал 0:2 к концу второго периода и сумел победить "Металлург"
Магнитогорский "Металлург" уступил казахстанскому "Барысу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
3 января 2023, 16:13
204
Хоккеисты Барыса в матче КХЛШевченко вернулся в "Барыс" после расторжения контракта с "Авангардом"
Форвард Дмитрий Шевченко подписал двухстороннее соглашение с казахстанским "Барысом", сообщается в Telegram-канале клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
5 декабря 2022, 13:14
180
Михаил КравецТренер "Авангарда" давно хотел выпустить прошедшего химиотерапию игрока
Главный тренер омского "Авангарда" Михаил Кравец признался, что давно планировал привлечь 18-летнего нападающего Ивана Мирошниченко к первой команде.
4 декабря 2022, 17:23
309
Фехтование. Чемпионат России. Женщины. РапираШевченко: российские рапиристки показали неплохой результат на ОИ в Токио
Российские рапиристки неплохо выступили на Олимпиаде в Токио, еще можно собрать полный комплект наград, сказал РИА Новости старший тренер сборной России Дмитрий Шевченко.
25 июля 2021, 15:57
106
Слева направо: Марио Ферраро (Канада) и Дмитрий Шевченко (Казахстан)"Будем молиться": Шевченко – о шансах Казахстана на выход в плей-офф ЧМ
Хоккеисты сборной Казахстана в последний день группового этапа чемпионата мира будут болеть и молиться за то, чтобы сохранить место, дающее право на выход в плей-офф, сказал...
31 мая 2021, 23:18
2383
Стефан Эспеланд, Кертис Волк и Матиас ТреттенесСборная Норвегии обыграла команду Казахстана в матче ЧМ по хоккею
Хоккеисты сборной Норвегии обыграли команду Казахстана в матче чемпионата мира в Риге.
31 мая 2021, 22:28
3002
В Удмуртии завершились соревнования Золотая шайбаШевченко перешел из "Барыса" в "Авангард"
Нападающий Дмитрий Шевченко перешел из "Барыса" (Нур-Султан) в "Авангард", сообщается на сайте омского хоккейного клуба.
14 мая 2021, 20:43
194
Еще
Дмитрий ШевченкоХоккейБарысАвангард
Хоккеисты Барыса"Барыс" разгромил "Сарыарку" в товарищеском матче
Хоккеисты "Барыса" из Нур-Султана одержали крупную победу над карагандинской "Сарыаркой" в товарищеском матче.
27 августа 2020, 18:17