Рост:183 см
Вес:77 кг
Место рождения:Belgrade
Рука:Right
Роберто Баутиста-Агут Баутиста-Агут вывел сборную Испании вперед в финале ATP Cup
Испанец Роберто Баутиста-Агут победил серба Душана Лайовича и вывел свою команду вперед в финале Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР Cup), который проходит в...
12 января 2020, 12:44
206
Душан ЛайовичСборная Сербии по теннису повела 1-0 в полуфинале АТР Cup с россиянами
Сборная Сербии вышла вперед в полуфинальном матче проходящего в Австралии Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР Cup) против команды России.
11 января 2020, 07:44
149
Болельщики сборной РоссииСборная России по теннису сыграет с сербами в полуфинале ATP Cup
Сборная Сербии будет соперником российской команды в полуфинале Кубка Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР Cup), который проходит в Австралии.
10 января 2020, 07:53
779
 Адриан МаннариноАдриан Маннарино пробился в полуфинал Кубка Кремля
Французский теннисист Адриан Маннарино вышел в полуфинал проходящего в Москве турнира "ВТБ Кубок Кремля", призовой фонд которого в мужских соревнованиях превышает 840 тысяч...
18 октября 2019, 15:20
118
Новак ДжоковичДжокович пробился в третий раунд Открытого чемпионата США
Серб Новак Джокович пробился в третий раунд Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке.
29 августа 2019, 07:30
203
Душан ЛайовичЛайович завоевал первый в карьере одиночный титул ATP на турнире в Хорватии
Серб Душан Лайович победил на теннисном турнире в Умаге (Хорватия), призовой фонд которого превышает 520 тысяч евро.
22 июля 2019, 00:01