17.10, 20:45
17.10.2022, 20:451/32 финалаFemale SingleЭнн Ли26
Ребека Марино67
Анастасия ПотаповаРоссиянка Потапова вышла во второй круг турнира в Румынии
Россиянка Анастасия Потапова вышла во второй круг теннисного турнира в Клуж-Напоке (Румыния), призовой фонд которого превышает 250 тысяч долларов.
11 октября, 13:49
69
Тунисская теннисистка Онс ЖаберТеннисистка Жабер вышла во второй круг турнира в Тунисе
Тунисская теннисистка Онс Жабер вышла во второй круг турнира категории WTA 250 в Монастире (Тунис), призовой фонд которого превышает 250 тысяч долларов.
4 октября, 21:21
31
Евгения РодинаРодина вышла во второй круг женского турнира в Монастире
Россиянка Евгения Родина вышла во второй круг женского теннисного турнира в Монастире (Тунис), призовой фонд которого превышает 250 тысяч долларов.
4 октября, 14:47
54
Мария СаккариСаккари вышла в третий круг теннисного турнира в Дохе
Греческая теннисистка Мария Саккари вышла в третий круг турнира в Дохе, призовой фонд которого превышает 2,3 миллиона долларов.
22 февраля, 22:27
33
Теннис. St. Petersburg Ladies Trophy 2020Рахимова уступила Ли в первом круге теннисного турнира в Курмайоре
Россиянка Камилла Рахимова проиграла американке Энн Ли в первом круге теннисного турнира в итальянском Курмайоре, призовой фонд которого составляет 235 тысяч долларов.
27 октября 2021, 17:15
45
Элина СвитолинаСвитолина победила Ли и вышла в третий раунд "Ролан Гаррос"
Украинская теннисистка Элина Свитолина вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции.
3 июня 2021, 13:34
122
Теннис. Ролан Гаррос. Третий деньГаспарян проиграла Ли в первом раунде "Ролан Гаррос"
Российская теннисистка Маргарита Гаспарян не смогла пробиться во второй раунд Открытого чемпионата Франции, который проходит в Париже.
1 июня 2021, 13:10
60
ТеннисГолубич и Фернандес сыграют в финале теннисного турнира в Монтеррее
Швейцарка Виктория Голубич и канадка Лейла Фернандес стали финалистками теннисного турнира в Монтеррее (Мексика), призовой фонд которого превышает 235 тысяч долларов.
21 марта 2021, 08:38
64
Анна КалинскаяКалинская проиграла Голубич в четвертьфинале турнира в Монтеррее
Россиянка Анна Калинская не смогла пробиться в полуфинал теннисного турнира в Монтеррее (Мексика), призовой фонд которого превышает 235 тысяч долларов.
20 марта 2021, 07:34
86
Теннисистка Анетт Контавейт (Эстония)Контавейт и Ли победили в полуфиналах турнира Grampians Trophy
Эстонка Анетт Контавейт и американка Энн Ли стали победительницами полуфинальных матчей теннисного турнира Grampians Trophy в Мельбурне, призовой фонд которого превышает 235 тысяч...
7 февраля 2021, 08:22
91
Камилла РахимоваРахимова вышла в финал квалификации "Ролан Гаррос"
Россиянка Камилла Рахимова вышла в финал квалификации Открытого чемпионата Франции по теннису.
24 сентября 2020, 14:14