Вес:73 кг
Место рождения:Rosario
Рука:Right
Норвежский теннисист Каспер РуудРууд выиграл турнир в Бостаде
Норвежец Каспер Рууд стал победителем теннисного турнира в шведском Бостаде, призовой фонд которого составляет почти 420 тысяч евро.
18 июля 2021, 16:44
63
Еще
Федерико КориаТеннисКаспер Рууд
Каспер РуудКаспер Рууд сыграет с Федерико Кориа в финале турнира в Бостаде
Норвежец Каспер Рууд вышел в финал теннисного турнира в шведском Бостаде, призовой фонд которого составляет почти 420 тысяч евро.
17 июля 2021, 17:12
82
Еще
Теннис. Кубок Дэвиса 2019. Финальный турнирКориа вышел в финал теннисного турнира в шведском Бостаде
Аргентинец Федерико Кориа стал первым финалистом теннисного турнира в шведском Бостаде, призовой фонд которого составляет почти 420 тысяч евро.
17 июля 2021, 16:04
81
Маттео БерреттиниБерреттини вышел в третий круг "Ролан Гаррос"
Итальянец Маттео Берреттини вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.
3 июня 2021, 14:45
36
Маттео БерреттиниБерреттини вышел во второй круг Открытого чемпионата Франции
Итальянский теннисист Маттео Берреттини вышел во второй круг "Ролан Гаррос".
1 июня 2021, 20:58
74
Новак ДжоковичДжокович вышел в четвертьфинал турнира в Белграде
Первая ракетка мира серб Новак Джокович вышел в 1/4 финала домашнего теннисного турнира в Белграде, призовой фонд которого превышает 510 тысяч евро.
25 мая 2021, 17:05
66
Александр ЗверевАлександр Зверев пробился в третий круг "Ролан Гаррос"
Немецкий теннисист Александр Зверев пробился в третий круг Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
30 сентября 2020, 21:48
192
Бельгийский теннисист Давид ГоффенГоффен проиграл Чиличу во втором круге турнира в Риме
Бельгийский теннисист Давид Гоффен не смог выйти в третий круг турнира серии "Мастерс" в Риме, призовой фонд которого превышает 3,4 миллиона евро.
16 сентября 2020, 14:02
62
Аргентинский теннисист Диего ШварцманШварцман проиграл Норри в первом круге US Open
Аргентинец Диего Шварцман не смог пробиться во второй раунд Открытого чемпионата США по теннису в Нью-Йорке.
31 августа 2020, 22:27