Джованни Симеоне, футболист: статистика на сегодня, голы, набранные очки, достижения - РИА Новости Спорт

2016/2017Серия А3526152961213
Футбольный мяч"Наполи" вылетел из Кубка Италии, уступив "Фрозиноне" со счетом 0:4
Футболисты "Фрозиноне" разгромили "Наполи" в матче 1/8 финала Кубка Италии.
20 декабря 2023, 01:03
1677
Еще
Нападающий Наполи Джованни Симеоне с кубком чемпионов ИталииСын Симеоне подписал контракт с чемпионами Италии
Итальянский "Наполи" подписал контракт с нападающим Джованни Симеоне, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.
15 июня 2023, 20:43
330
Полузащитник Наполи Хвича КварацхелияПередача Кварацхелии помогла "Наполи" обыграть "Рому" в Серии А
Футболисты "Наполи" одержали победу над "Ромой" в матче 20-го тура чемпионата Италии.
30 января 2023, 00:48
155
Джованни СимеонеСтало известно, где продолжит карьеру сын Симеоне
Футбольный клуб "Верона" выкупил у "Кальяри" права на нападающего Джованни Симеоне, сообщает сайт итальянской команды.
17 июня 2022, 21:37
187
Нападающий Вероны Джованни Симеоне в матче с Ювентусом"Ювентус" второй раз подряд проиграл в Серии А перед матчем с "Зенитом"
Туринский "Ювентус" потерпел поражение от "Вероны" в матче 11-го тура чемпионата Италии по футболу.
30 октября 2021, 21:40
134
Футболист итальянского Кальяри Джованни СимеонеНападающий "Кальяри" Джованни Симеоне сдал положительный тест на COVID-19
Футболист итальянского "Кальяри" Джованни Симеоне, который является сыном главного тренера мадридского "Атлетико" Диего Симеоне, заразился коронавирусом, сообщается на официальном...
25 ноября 2020, 15:57
21
Футбольный мяч"Специя" сыграла вничью с "Фиорентиной", уступая 0:2 к четвертой минуте
Футболисты "Специи" сыграли дома вничью с "Фиорентиной" в матче четвертого тура чемпионата Италии, уступая по ходу встречи 0:2.
18 октября 2020, 18:16
53
Футболисты Сассуоло "Сассуоло" и "Кальяри" сыграли вничью в матче чемпионата Италии
Футболисты "Сассуоло" на своем поле вничью сыграли с "Кальяри" в матче первого тура чемпионата Италии.
20 сентября 2020, 21:16
85
Футболисты Лацио"Лацио" обыграл "Кальяри" и обеспечил себе минимум 4-е место в серии А
"Лацио" на своем поле одержал волевую победу над "Кальяри" в матче 35-го тура чемпионата Италии по футболу.
24 июля 2020, 00:42
163
Футбольный мячФутболисты "Кальяри" нанесли поражение "Торино"
Футболисты "Кальяри" обыграли "Торино" в матче 28-го тура чемпионата Италии.
27 июня 2020, 22:46
102
Футболисты Наполи "Наполи" обыграл "Верону" в матче чемпионата Италии по футболу
Футболисты "Наполи" нанесли поражение "Вероне" в матче 27-го тура чемпионата Италии.
23 июня 2020, 22:35
65
Мяч с логотипом серии А"Верона" одержала победу над "Кальяри" в матче чемпионата Италии
Футболисты "Вероны" победили "Кальяри" в матче 25-го тура чемпионата Италии.
21 июня 2020, 00:57
111
Футболисты итальянского Кальяри"Кальяри" обыграл "Дженоа" в четвертом туре чемпионата Италии
Футболисты "Кальяри" добились победы над "Дженоа" в домашней игре четвертого тура чемпионата Италии.
20 сентября 2019, 23:52