Возраст:28
Рост:176 см
Вес:60 кг
Резервный пилот команды Формулы-1 Уильямс Джек ЭйткенДжек Эйткен госпитализирован после аварии на "24 часах Спа"
Резервный пилот команды "Формулы-1" "Уильямс" Джек Эйткен и заводской гонщик "Феррари" Давиде Ригон попали в больницу после серьезной аварии на гоночном марафоне "24 часа Спа",...
1 августа 2021, 01:37
797
Еще
Джек ЭйткенФормула-1Уильямс
Джек ЭйткенДжек Эйткен будет резервным пилотом "Уильямса" в новом сезоне
Британец Джек Эйткен будет резервным пилотом команды "Формулы-1" "Уильямс" в сезоне-2021, сообщается на официальном сайте "конюшни".
4 марта 2021, 14:04
48
Еще
Пилот команды Мерседес Вальттери БоттасКвят набрал очки в домашней гонке "Ф-1", победил опять "Мерседес"
Гран-при России, ставший десятым этапом чемпионата "Формулы-1" сезона-2020, завершился победой финского пилота команды "Мерседес" Вальттери Боттаса.
27 сентября 2020, 20:23
10989
Авария в СочиГонку "Формулы-2" в Сочи пришлось завершить из-за жуткой аварии: видео
Итальянский пилот Лука Гиотто и британец Джек Эйткен столкнулись на повороте во время второй гонки "Формулы-2" на Гран-при России в Сочи.
27 сентября 2020, 11:50
44869
Автоспорт. Формула 1. Гран-при России. Свободные заезды. Третья сессияМазепин занял второе место на Гран-при России "Формулы-2"
Российский пилот Никита Мазепин из команды Hitech Grand Prix занял второе место на второй гонке этапа "Формулы-2" в Сочи.
27 сентября 2020, 11:49
280
Болид Формулы-1Гонка этапа "Формулы-2" в Сочи приостановлена из-за аварии
Вторая гонка этапа чемпионата "Формулы-2" в Сочи приостановлена из-за аварии с участием двух пилотов.
27 сентября 2020, 11:26