27.03.2024, 06:151/8 финалаMale SingleАлександр Зверев66
25.03.2024, 18:101/16 финалаMale SingleФранциско Черундоло176
Карен Хачанов657
24.03, 04:45
24.03.2024, 04:451/32 финалаMale SingleЛасло Дьере24
Карен Хачанов66
Российский теннисист Карен ХачановХачанов проиграл Звереву в борьбе за выход в четвертьфинал в Майами
Российский теннисист Карен Хачанов не сумел пробиться в четвертьфинал турнира серии "Мастерс" в американском Майами, призовой фонд которого составляет почти 9 миллионов долларов.
27 марта, 07:34
555
Российский теннисист Карен ХачановХачанов вышел в четвертый круг "Мастерса" в Майами
Российский теннисист Карен Хачанов пробился в четвертый круг турнира серии "Мастерс" в американском Майами, призовой фонд которого составляет почти 9 миллионов долларов.
25 марта, 21:06
295
Российский теннисист Карен ХачановХачанов пробился в третий круг "Мастерса" в Майами
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в третий круг турнира серии "Мастерс" в американском Майами, призовой фонд которого составляет почти 9 миллионов долларов.
24 марта, 08:00
758
Еще
Карен ХачановТеннисATP Masters Майами
Российский теннисист Карен ХачановРублев и Хачанов поддержали армян Нагорного Карабаха
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев провели благотворительный матч в Лос-Анджелесе для сбора средств в помощь армянским беженцам из Нагорного Карабаха.
17 марта, 15:45
464
Еще
Карен ХачановТеннисАндрей Рублев
Карен ХачановХачанов вылетел с "Мастерса" в Индиан-Уэллсе
Россиянин Карен Хачанов не смог пробиться в третий круг теннисного турнира серии "Мастерс" в Индиан-Уэллсе (США), призовой фонд которого составляет 9,5 млн долларов.
9 марта, 08:23
259
Олимпийские кольца на площади Трокадеро в ПарижеРоссийские теннисисты допущены до Олимпиады в Париже. Можно радоваться?
Международная теннисная федерация (ITF) опубликовала заявление, касающееся участия российских и белорусских спортсменов в Олимпийских играх 2024 года. Корреспондент РИА Новости...
7 марта, 00:15
2359
Российский теннисист Карен ХачановХачанов не смог выйти в четвертьфинал турнира в Дубае
Россиянин Карен Хачанов проиграл чеху Иржи Легечке в матче второго круга теннисного турнира категории ATP 500 в Дубае, призовой фонд которого превышает 2,9 миллиона долларов.
28 февраля, 18:31
265
Карен ХачановХачанов вышел во второй круг турнира в Дубае
Российский теннисист Карен Хачанов обыграл француза Люку Ван Аша в матче первого круга турнира категории ATP 500 в Дубае, призовой фонд которого превышает 2,9 миллиона долларов.
27 февраля, 17:24
307
Еще
Карен ХачановТеннис
Российский теннисист Карен ХачановХачанов вернулся в топ-15 рейтинга ATP
Россиянин Карен Хачанов поднялся с 17-й на 15-ю позицию в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), обновленная версия которого опубликована на сайте организации.
26 февраля, 08:03
417
Российский теннисист Карен ХачановТренер оценил победу Хачанова на турнире в Дохе
Заслуженный тренер России по теннису Виктор Янчук заявил РИА Новости, что Карен Хачанов совершил маленький подвиг на турнире категории АТР 250 в катарской Дохе, призовой фонд...
24 февраля, 20:38
435
Еще
Российский теннисист Карен ХачановХачанов завоевал шестой титул в карьере
Российский теннисист Карен Хачанов обыграл чеха Якуба Меншика в решающем матче турнира категории АТР 250 в катарской Дохе, призовой фонд которого превышает 1,4 миллиона долларов.
24 февраля, 20:15
923
Еще
Карен ХачановТеннисWTA Доха
Российский теннисист Карен ХачановХачанов вышел в финал турнира в Дохе
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в финал турнира в Дохе, призовой фонд которого превышает 1,4 миллиона долларов.
23 февраля, 20:13
469
Российский теннисист Карен ХачановХачанов помахал рукой в адрес Кака на турнире в Дохе
Российский теннисист Карен Хачанов поприветствовал бывшего футболиста сборной Бразилии и мадридского "Реала" Кака после матча на турнире в катарской Дохе.
22 февраля, 17:35
427
Российский теннисист Карен ХачановХачанов вышел в полуфинал турнира в Дохе после отказа соперника
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в полуфинал турнира в катарской Дохе, призовой фонд которого превышает 1,4 миллиона долларов.
22 февраля, 16:49
230
Российский теннисист Карен ХачановХачанов вышел в четвертьфинал турнира в Дохе
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в четвертьфинал турнира в катарской Дохе, призовой фонд которого превышает 1,4 миллиона долларов.
21 февраля, 16:17
567
Российский теннисист Карен ХачановХачанов поднялся на 17-ю строчку рейтинга ATP
12 февраля, 08:07
1114
Российский теннисист Карен ХачановХачанов не смог выйти в финал турнира в Марселе
Российский теннисист Карен Хачанов проиграл болгарину Григору Димитрову в полуфинале турнира в Марселе (Франция), призовой фонд которого превышает 720 тысяч евро.
10 февраля, 23:27
185
Карен ХачановХачанов вышел в полуфинал турнира в Марселе
Российский теннисист Карен Хачанов вышел в 1/2 финала турнира в Марселе (Франция), призовой фонд которого превышает 720 тысяч евро.
9 февраля, 21:23
1867
Еще
Карен ХачановТеннисATP 250 Марсель
Российский теннисист Карен ХачановХачанов вышел в четвертьфинал теннисного турнира в Марселе
Российский теннисист Карен Хачанов обыграл испанца Роберто Баутиста-Агута в матче второго круга на турнире в Марселе (Франция), призовой фонд которого превышает 720 тысяч евро.
7 февраля, 21:32
166
Российский теннисист Карен ХачановХачанов проиграл Синнеру и не смог пройти в 1/4 финала Australian Open
Российский теннисист Карен Хачанов не смог пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.
21 января, 10:51