Турция (до21)Турция
ТурцияТурция
18
Мемфис ДепайСборная Нидерландов победила черногорцев в матче отбора на ЧМ-2022
Футболисты сборной Нидерландов крупно обыграли команду Черногории в домашнем матче отборочного турнира чемпионата мира-2022 в Катаре.
4 сентября 2021, 23:51
750
Нападающий сборной России Антон Заболотный и защитник сборной Турции Мерих ДемиралСборная России проиграла Турции в Лиге наций: видео голов и обзор матча
Футболисты сборной России в Стамбуле проиграли туркам во встрече пятого тура Лиги Наций УЕФА. С 24-й минуты гости играли в меньшинстве.
15 ноября 2020, 23:10
61187
Полузащитник сборной России Магомед Оздоев (справа) и нападающий сборной Турции Хакан ЧалханоглуОздоев: сборная России должна была "закрыть историю" с турками
Футболисты сборной России в матче против команды Турции должны были реализовать свои моменты и решить исход встречи еще в первом тайме, заявил полузащитник российской команды...
13 октября 2020, 01:11
2927
Футболисты сборной России радуются забитому мячуУгроза с Востока: сборная России сыграла вничью с турками в Лиге наций
Сборная России по футболу в матче третьего тура группового турнира Лиги наций сыграла вничью с командой Турции.
12 октября 2020, 00:21
5051
Футболисты сборной ТурцииОбъявлен состав сборной Турции на матч Лиги наций против сборной России
Сборная Турции по футболу в официальном Twitter команды объявила состав на матч Лиги наций УЕФА против сборной России.
11 октября 2020, 20:38
11017
Игровой момент матча юношеских сборных России и ТурцииНападающий сборной Турции Караман: мне комфортнее играть центрфорварда
Нападающий сборной Турции Кенан Караман в преддверии матча с командой России заявил, что комфортнее чувствует себя в роли центрфорварда.
10 октября 2020, 19:44
747
Полузащитник сборной Германии Кай Хаверц (слева) и защитник сборной Турции Мерих Демирал в товарищеском матчеСборная Турции сыграла вничью с немцами перед матчем с Россией
Сборная Турции по футболу вырвала ничью в товарищеском матче с командой Германии.
7 октября 2020, 23:50
592
Футболисты сборной ТурцииНазван состав сборной Турции на матч Лиги наций с россиянами
Объявлен состав сборной Турции на товарищеский матч с командой Германии и встречи Лиги наций против сборных России и Сербии, сообщается на сайте Турецкой футбольной федерации.
2 октября 2020, 21:05
1693
Футболисты сборной России Вячеслав Караваев, Юрий Жирков, Артём Дзюба и Марио Фернандес (слева направо)Последние результаты участников Евро
Участники перенесенного Евро-2020 готовятся к турниру, играя в Лиге наций УЕФА и немногочисленных товарищеских матчах. UEFA.com рассказывает о последних результатах и составах 20...
10 сентября 2020, 11:00
2082
Футболисты КёльнаФутболисты "Кёльна" сыграли вничью с "Фортуной", отыгравшись с 0:2
Футболисты "Кёльна" сыграли вничью дома с дюссельдорфской "Фортуной" в матче 27-го тура чемпионата Германии, отыграв два мяча на последних минутах.
24 мая 2020, 21:24
105
Футболисты Майнца"Майнц" сыграл вничью с "Фортуной" в матче чемпионата Германии
Футболисты "Майнца" сыграли вничью с "Фортуной" в матче 25-го тура чемпионата Германии.
8 марта 2020, 22:12