Амплуа:Нападающий
Возраст:28
Рост:180 см
Вес:84 кг
Мико Рантанен и игроки ХК Колорадо Эвеланш"Колорадо" вышел в плей-офф НХЛ после победы в овертайме над "Сан-Хосе"
"Колорадо" одержал победу над "Сан-Хосе" в гостевом матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
5 апреля 2023, 08:53
107
Хоккеисты Сан-Хосе Шаркс в матче НХЛРаймер совершил сорок один сейв в победном матче "Сан-Хосе" с "Виннипегом"
"Сан-Хосе Шаркс" обыграл "Виннипег Джетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
29 марта 2023, 08:29
257
Хоккеист Нью-Йорк Айлендерс Александр РомановРоссийский защитник "Айлендерс" помог клубу победить "Сан-Хосе": видео
Клуб "Нью-Йорк Айлендерс" обыграл "Сан-Хосе Шаркс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
19 марта 2023, 08:27
367
Хоккеист Филадельфии Флайерз Иван ПроворовПас Проворова принес победу "Филадельфии" в матче НХЛ с "Сан-Хосе"
"Филадельфия Флайерз" обыграла "Сан-Хосе Шаркс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
30 декабря 2022, 09:44
32
Давиде Фадани и Тревор МурСборная США обыграла итальянцев и заняла первое место в группе на ЧМ
Сборная США по хоккею одержала победу над командой Италии на чемпионате мира в Риге и гарантировала себе выход в четвертьфинал с первого места в группе.
1 июня 2021, 18:30
402
Шайба плей-офф НХЛГол Барабанова не спас "Сан-Хосе" от поражения в матче НХЛ с "Аризоной"
Хоккеисты "Сан-Хосе Шаркс" уступили в овертайме "Аризона Койотис" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
9 мая 2021, 08:41
37
CHICAGO, ILLINOIS - MARCH 11: Kevin Labanc #62 of the San Jose Sharks skates with the puck behind the Sharks net against the Chicago Blackhawks at the United Center on March 11, 2020 in Chicago, Illinois. The Blackhawks defeated the Sharks 6-2.   Jonathan Daniel/Getty Images/AFPЛабанк продлил контракт с "Сан-Хосе"
"Сан-Хосе Шаркс" продлил контракт с форвардом Кевином Лабанком, сообщается на сайте клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
11 октября 2020, 00:20