ВашингтонСША
28
ОттаваКанада
28
Андрей КузьменкоДва ассиста Кузьменко не спасли "Калгари" от поражения "Эдмонтону"
"Эдмонтон Ойлерз" обыграл "Калгари Флэймз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
7 апреля, 08:30
75
Хоккеист Вашингтон Кэпиталз Коннор БраунФорвард "Вашингтона" Браун пропустит 6-8 месяцев после операции на колене
Нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Коннор Браун пропустит от шести до восьми месяцев после операции на правом колене, сообщается в Twitter клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
1 ноября 2022, 23:18
52
Александр ОвечкинГол и передача Овечкина помогли "Вашингтону" победить "Детройт"
"Вашингтон Кэпиталз" обыграл "Детройт Ред Уингз" в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
6 октября 2022, 07:28
4061
Артем ЗубПередача Зуба не спасла "Оттаву" от поражения "Аризоне" в матче НХЛ
"Оттава Сенаторз" уступила "Аризоне Койотс" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
15 марта 2022, 07:30
207
Игровой момент матча НХЛ Вашингтон Кэпиталз - Оттава Сенаторз. На первом плане - Александр ОвечкинПередача Овечкина не спасла "Вашингтон" от поражения в игре против "Оттавы"
"Вашингтон Кэпиталз" уступил "Оттаве Сенаторз" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
13 февраля 2022, 23:17
917
Хоккей. Чемпионат мира. Финальный матчКанада — чемпион, а кто герои? Лучшие игроки чемпионата мира по хоккею
Пользуясь официальной статистикой и вердиктами экспертов, представляем вашему вниманию лучших игроков минувшего чемпионата мира по хоккею. Напомним, золото завоевали канадцы,...
7 июня 2021, 02:15
4914
Хоккей. Чемпионат мира Матч Казахстан - КанадаКоннор Браун стал лучшим бомбардиром чемпионата мира по хоккею
Форвард сборной Канады Коннор Браун стал лучшим бомбардиром чемпионата мира по хоккею в Риге.
6 июня 2021, 23:28
153
Хоккей. Чемпионат мира. Матч Россия - Канада"Вечные лузеры": фанаты разнесли сборную России после поражения от Канады
Сборная России по хоккею проиграла команде Канады в четвертьфинале чемпионата мира и прекратила борьбу за золотые медали. После матча российские болельщики не стеснялись в своих...
4 июня 2021, 00:45
57632
Хоккеисты сборной РоссииВнезапная смерть: российские хоккеисты проиграли канадцам в 1/4 финала ЧМ
Сборная России со счетом 1:2 в овертайме уступила команде Канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею в Риге.
3 июня 2021, 23:55
38206
Слева направо: Брэндон Хагель (Канада) и Кирилл Панюков (Казахстан)Канада обыграла Казахстан и сохранила шанс на выход в плей-офф ЧМ по хоккею
Хоккеисты сборной Канады обыграли команду Казахстана в матче группового этапа чемпионата мира в Риге и сохранили шансы на выход в плей-офф.
28 мая 2021, 18:46
3054
Джейкоб Бернард-Докер и Хенрик ХаукеланнСборная Канады одержала первую победу на чемпионате мира по хоккею
Сборная Канады по хоккею одержала первую победу на чемпионате мира в Риге, обыграв команду Норвегии.
26 мая 2021, 22:43
1329
Хоккеисты Оттава СенаторзДубль Дадонова принес "Оттаве" победу над "Монреалем"
Хоккеисты "Оттава Сенаторз" обыграли "Монреаль Канадиенс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
4 апреля 2021, 07:47
133
Хоккеист Оттавы Сенаторз Коннор БраунСМИ: Коннор Браун продлил контракт с "Оттавой Сенаторз"
Канадский нападающий Коннор Браун продлил контракт с клубом НХЛ "Оттава Сенаторз", сообщил в своем микроблоге журналист Sportsnet Эллиотт Фридман.
22 октября 2020, 15:50