27.09.2021, 15:20Astana Open1/16 финалаFemale SingleВарвара Грачева67
02.09.2021, 20:40US Open WTA1/32 финалаFemale SingleПетра Квитова76
01.09, 01:45
01.09.2021, 01:45US Open WTA1/64 финалаFemale SingleДанка Ковинич43
Кристина Плишкова66
27.08, 19:45
27.08.2021, 19:45US Open, Qualification WTA1/16 финалаFemale SingleКристина Плишкова76
08.07, 12:05
08.07.2021, 12:05Hamburg European Open1/8 финалаFemale SingleКристина Плишкова363
08.06, 13:10
08.06.2021, 13:10Roland Garros WTA1/4 финалаFemale DoubleК. ПлишковаК. Плишкова44
02.06, 18:10
02.06.2021, 18:10Roland Garros WTA1/32 финалаFemale DoubleА. КруничМ. Тревизан01
К. ПлишковаК. Плишкова66
Российская теннисистка Валерия СавиныхСавиных проиграла в квалификации US Open
Россиянка Валерия Савиных не смогла выйти во второй раунд квалификации Открытого чемпионата США по теннису , который проходит в Нью-Йорке.
26 августа 2021, 00:19
49
Анастасия ПавлюченковаАнастасия Павлюченкова вышла в третий круг Уимблдона
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в третий раунд Уимблдонского турнира, который проходит в пригороде Лондоне.
1 июля 2021, 14:22
214
Вера ЗвонареваВера Звонарева обыграла Кристину Плишкову в теннисном турнире в Мельбурне
Россиянка Вера Звонарева нанесла поражение чешке Кристине Плишковой в первом круге теннисного турнира Yarra Valley Classic в австралийском Мельбурне, призовой фонд которого...
1 февраля 2021, 08:24
72
ТеннисКудерметова и Чжан Шуай выбыли из турнира "Ролан Гаррос" в парном разряде
Россиянка Вероника Кудерметова и китаянка Чжан Шуай не смогли выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису в парном разряде.
4 октября 2020, 14:20
62
Гарбинье МугурусаМугуруса вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции
Испанка Гарбинье Мугуруса вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит в Париже.
1 октября 2020, 19:04
111
Теннисистка Гарбинье Мугуруса (Испания)Гарбинье Мугуруса вышла во второй круг Открытого чемпионата Франции
Испанская теннисистка Гарбинье Мугуруса вышла во второй круг "Ролан Гаррос".
29 сентября 2020, 00:39
132
Вероника КудерметоваКудерметова не смогла выйти во второй раунд Открытого чемпионата США
Россиянка Вероника Кудерметова не сумела пробиться во второй раунд Открытого чемпионата США по теннису в Нью-Йорке.
2 сентября 2020, 08:02
95
Чешские теннисистки Кристина Плишкова и Люция ГрадецкаяЧешки Плишкова и Градецкая выиграли теннисный турнир в Праге в парах
Чешские теннисистки Кристина Плишкова и Люция Градецкая стали победительницами парных соревнований на турнире в Праге, призовой фонд которого превышает 200 тысяч долларов.
16 августа 2020, 14:31
52
Теннисистка Элизе Мертенс (Бельгия)Мертенс вышла в финал теннисного турнира в Праге
Бельгийка Элизе Мертенс пробилась в финал теннисного турнира в Праге, призовой фонд которого превышает 200 тысяч долларов.
15 августа 2020, 16:06
149
ТеннисРоссиянка Грачева проиграла Мартич на теннисном турнире в Праге
Россиянка Варвара Грачева завершила выступление в одиночном разряде на теннисном турнире в Праге, призовой фонд которого превышает 200 тысяч долларов.
11 августа 2020, 13:28
143
Екатерина Александрова (Россия) в матче женского одиночного разряда на турнире St.Petersburg Ladies Trophy 2020 против Дарьи Касаткиной (Россия).Александрова проиграла во втором круге турнира в Палермо
Россиянка Екатерина Александрова не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира в Палермо (Италия), призовой фонд которого превышает 150 тысяч евро.
5 августа 2020, 19:10
136
Российская теннисистка Екатерина АлександроваАлександрова проиграла Кристине Плишковой на теннисном турнире в Чехии
Российская теннисистка Екатерина Александрова потерпела поражение от чешки Кристины Плишковой в матче выставочного турнира в Чехии.
30 июня 2020, 14:48
97
Екатерина АлександроваАлександрова уступила Кристине Плишковой на выставочном турнире в Праге
Российская теннисистка Екатерина Александрова уступила чешке Кристине Плишковой в матче выставочного турнира в Праге.
15 июня 2020, 15:49
68
Российская теннисистка Екатерина АлександроваАлександрова уступила Мартинцовой на выставочном турнире в Праге
Россиянка Екатерина Александрова уступила чешке Терезе Мартинцовой в матче выставочного турнира в Праге.
15 июня 2020, 12:37
47
Чешская теннисистка Петра КвитоваКвитова и сестры Плишковы примут участие в турнире в Праге в конце мая
Петра Квитова, сестры Каролина и Кристина Плишковы и другие чешские теннисистки, входящие в Топ-100 мирового рейтинга, примут участие в выставочном турнире в Праге в конце мая,...
11 мая 2020, 01:55
166
Елена РыбакинаРыбакина стала соперницей Александровой по финалу турнира в Китае
Представительница Казахстана Елена Рыбакина вышла в финал теннисного турнира в китайском Шэньчжэне, призовой фонд которого превышает 650 тысяч долларов.
10 января 2020, 11:17
117
Екатерина АлександроваАлександрова вышла во второй круг турнира в Линце
Россиянка Екатерина Александрова вышла во второй круг теннисного турнира в австрийском Линце, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.
9 октября 2019, 14:46
109
Алисон ван ЭйтванкБельгийка ван Эйтванк стала второй финалисткой турнира в Ташкенте
Бельгийка Алисон ван Эйтванк стала второй финалисткой теннисного турнира в Ташкенте, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.
27 сентября 2019, 12:33
46
Каролина ПлишковаСестры Плишковы вышли в полуфинал турнира в Сеуле в парном разряде
Чешки Каролина и Кристина Плишковы вышли в полуфинал теннисного турнира в Сеуле, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов, в парном разряде.
19 сентября 2019, 12:51
55
Еще
Кристина ПлишковаТеннисКаролина Плишкова
Екатерина АлександроваАлександрова обыграла Кристину Плишкову во втором круге турнира в Сеуле
Российская теннисистка Екатерина Александрова пробилась в четвертьфинал турнира в Сеуле, призовой фонд которого превышает 225 тысяч долларов.
18 сентября 2019, 13:10