Рост:180 см
Вес:61 кг
Место рождения:Prague
Рука:Right
Теннисные мячи, травяной кортКолумбийка Осорио-Серрано выиграла теннисный турнир в Боготе
Колумбийская теннисистка Мария-Камила Осорио-Серрано стала победительницей турнира в Боготе, призовой фонд которого превышает 265 тысяч долларов.
7 апреля, 21:57
39
Теннисные мячи, травяной кортРахимова проиграла в полуфинале теннисного турнира в Колумбии
Россиянка Камилла Рахимова проиграла в 1/2 финала теннисного турнира в Боготе, призовой фонд которого превышает 265 тысяч долларов.
7 апреля, 02:32
154
Российская теннисистка Анастасия ПотаповаПотапова и Шнайдер вышли в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе
Российская теннисистка Анастасия Потапова пробилась в третий круг турнира категории WTA 1000 в американском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого превышает 9,2 миллиона долларов.
9 марта, 07:51
207
Российская теннисистка Анастасия ПавлюченковаПавлюченкова пробилась во второй круг турнира в Дубае
Россиянка Анастасия Павлюченкова вышла во второй круг теннисного турнира категории WTA 1000 в Дубае, призовой фонд которого превышает 3,2 миллиона долларов.
19 февраля, 13:57
74
Российская теннисистка Диана ШнайдерШнайдер не смогла пробиться во второй раунд Australian Open
Россиянка Диана Шнайдер не смогла пробиться во второй раунд Открытого чемпионата Австралии по теннису - первого в сезоне турнира Большого шлема.
15 января, 08:49
84
Катерина СиняковаСинякова выиграла турнир в Китае
Чешская теннисистка Катерина Синякова стала победительницей турнира в китайском Наньчане, призовой фонд которого составляет около 260 тысяч долларов.
22 октября 2023, 15:19
161
Российская теннисистка Диана ШнайдерШнайдер проиграла полуфинал турнира в Наньчане
Россиянка Диана Шнайдер не смогла пробиться в финал теннисного турнира в китайском Наньчане, призовой фонд которого составляет около 260 тысяч долларов.
21 октября 2023, 12:07
102
Российская теннисистка Диана ШнайдерДиана Шнайдер вышла в полуфинал турнира в Наньчане
Российская теннисистка Диана Шнайдер вышла в полуфинал турнира в китайском Наньчане, призовой фонд которого составляет около 260 тысяч долларов.
20 октября 2023, 11:10
125
Теннисный мячРоссийская теннисистка не смогла выйти в четвертьфинал турнира в Наньчане
Российская теннисистка Амина Аншба не смогла выйти в 1/4 финала турнира в китайском Наньчане, призовой фонд которого составляет около 260 тысяч долларов.
18 октября 2023, 10:40
75
Еще
Мария БоузковаТеннисWTA Наньчан
Американская теннисистка Кори ГауффАмериканка Гауфф вышла в полуфинал теннисного турнира в Цинциннати
Американская теннисистка Коко Гауфф пробилась в полуфинал турнира в Цинциннати (США), призовой фонд которого превышает 2,7 миллиона долларов.
19 августа 2023, 00:02
621
Российская теннисистка Дарья КасаткинаКасаткина победила Блинкову во втором круге теннисного турнира в Монреале
Российская теннисистка Дарья Касаткина обыграла соотечественницу Анну Блинкову во втором круге турнира категории WTA 1000 в Монреале (Канада), призовой фонд которого превышает 2,7...
9 августа 2023, 22:43
474
Российская теннисистка Вера ЗвонареваЗвонарева и Зигемунд выбыли с парного турнира Уимблдона
Россиянка Вера Звонарева в дуэте с немкой Лаурой Зигемунд завершила выступление в парном разряде на Уимблдонском теннисном турнире, который проходит на травяных кортах Лондона.
12 июля 2023, 18:48
111
Новак ДжоковичДжокович обыграл Вавринку и сыграет с Хуркачем в четвертом круге Уимблдона
Вторая ракетка мира серб Новак Джокович обыграл швейцарского теннисиста Стэна Вавринку в матче третьего круга Уимблдона, который проходит на травяных кортах Лондона.
8 июля 2023, 00:50
737
Французская теннисистка Каролин ГарсияГарсия победила во втором круге Уимблдонского турнира
Француженка Каролин Гарсия вышла в третий круг Уимблдонского турнира, который проходит на травяных кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета в Лондоне.
6 июля 2023, 20:04
121
Теннисисты Мию Като и Тим Пюц "Ролан Гаррос" отклонил апелляцию теннисистки, попавшей мячом в болгерл
Японская теннисистка Мию Като в своем в Twitter сообщила, что ее апелляция на дисквалификацию за попадание мячом в болгерл в матче Открытого чемпионата Франции отклонена.
15 июня 2023, 17:59
169
Теннисисты Мию Като и Тим Пюц Японская теннисистка вручила подарок болгерл, в которую попала мячом
Японская теннисистка Мию Като вручила подарок болгерл, в которую случайно попала мячом во время матча Открытого чемпионата Франции.
9 июня 2023, 10:39
155
Российская теннисистка Вероника КудерметоваРоссиянка Кудерметова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Риме
Российская теннисистка Вероника Кудерметова пробилась в четвертьфинал турнира категории WTA 1000 в Риме, призовой фонд которого превышает 3,5 миллиона евро.
15 мая 2023, 16:16
260
Американская теннисистка Джессика ПегулаАмериканка Пегула вышла в четвертый круг теннисного турнира в Мадриде
Американка Джессика Пегула обыграла чешку Марию Боузкову в матче третьего круга теннисного турнира в Мадриде, призовой фонд которого превышает 7,7 миллиона евро.
30 апреля 2023, 17:46
36
Американская теннисистка Джессика ПегулаТретья ракетка мира Пегула победила Френх на турнире "Мастерса" в Мадриде
Американка Джессика Пегула вышла в третий круг теннисного турнира категории WTA 1000 в Мадриде, призовой фонд которого превышает 7,7 миллиона евро.
28 апреля 2023, 20:35
76
Белорусская теннисистка Арина СоболенкоВторая ракетка мира Соболенко вышла в четвертый раунд турнира в Майами
Вторая ракетка мира белоруска Арина Соболенко вышла в четвертый круг теннисного турнира категории WTA 1000 в Майами, призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов.
27 марта 2023, 07:41