Estoril Open, Qualification
30.03, 16:05
30.03.2024, 16:051/8 финалаMale SingleМихаил Кукушкин364
David Jorda Sanchis626
Испанский теннисист Карлос АлькарасАлькарас вышел в третий круг "Мастерса" в Шанхае
Испанский теннисист Карлос Алькарас пробился в третий круг турнира серии "Мастерс" в Шанхае, призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов.
7 октября 2023, 15:40
262
Греческий теннисист Стефанос ЦиципасЦиципас вышел во второй раунд турнира в Астане
Грек Стефанос Циципас вышел во второй раунд теннисного турнира категории ATP 500 в Астане (Казахстан), призовой фонд которого составляет 1,9 млн долларов.
4 октября 2022, 11:45
81
Тейлор ФритцАмериканские теннисисты победили Казахстан на групповом этапе Кубка Дэвиса
Сборная США по теннису обыграла команду Казахстана в матче второго тура группового этапа Финала Кубка Дэвиса, который проходит в Болонье, Глазго, Гамбурге и Валенсии.
16 сентября 2022, 01:08
165
Kazakhstan's Alexander Bublik gestures to the public after beating Canada's Vasek Pospisil during the men's singles group stage tennis match between Canada and Kazakhstan of the Davis Cup tennis tournament at the Madrid arena in Madrid on November 28, 2021. (Photo by OSCAR DEL POZO / AFP)Сборная Казахстана победила канадцев и вышла в 1/4 финала Кубка Дэвиса
Теннисисты сборной Казахстана обыграли команду Канады и вышли в 1/4 финала финальной части Кубка Дэвиса.
28 ноября 2021, 17:26
377
Австрийский теннисист Доминик ТимТим вышел во второй раунд Australian Open
Третья ракетка мира австриец Доминик Тим вышел во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.
8 февраля 2021, 09:18
48
Еще
Михаил Кукушкин (теннис)ТеннисДоминик Тим
Теннисист Давид Гоффен (Бельгия)Гоффен вышел в третий круг US Open, Гарин проиграл Кукушкину
Бельгийский теннисист Давид Гоффен завоевал путевку в третий круг Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.
3 сентября 2020, 00:01
838
Теннисист Карен Хачанов (Россия)Карен Хачанов победил Кукушкина на старте турнира в Дубае
Российский теннисист Карен Хачанов вышел во второй круг турнира в Дубае, призовой фонд которого составляет почти 2,8 миллиона долларов.
24 февраля 2020, 14:53
295
Мельбурн Парк (Австралия)Бублик и Кукушкин не смогли выйти в финал Australian Open в парах
Казахстанцы Александр Бублик и Михаил Кукушкин не смогли выйти в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису в парном разряде.
30 января 2020, 09:43
185
Теннисисты сборной Великобритании Нил Скупски и Джейми МаррейВеликобритания обыграла Казахстан и вышла в плей-офф Финала Кубка Дэвиса
Сборная Великобритании обыграла команду Казахстана и вышла в плей-офф Финала Кубка Дэвиса, который проходит в Мадриде.
21 ноября 2019, 19:37
77
Михаил КукушкинКукушкин не пустил Донского во второй раунд Кубка Кремля
Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин вышел во второй раунд проходящего в Москве турнира "ВТБ Кубок Кремля", призовой фонд которого превышает 840 тысяч долларов.
15 октября 2019, 14:06