Miami Open
20.03, 23:00
20.03.2024, 23:001/64 финалаMale SingleМиомир Кецманович666
Цзюнчэн Шан747
Карлос АлькарасАлькарас впервые вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии
Вторая ракетка мира испанец Карлос Алькарас обыграл серба Миомира Кецмановича в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.
22 января, 13:07
92
Немецкий теннисист Александр ЗверевЗверев вышел в четвертьфинал Australian Open
Немецкий теннисист Александр Зверев вышел в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, который проходит в Мельбурне.
22 января, 12:30
112
Испанский теннисист Карлос АлькарасАлькарас вышел в четвертый круг Australian Open
Испанец Карлос Алькарас вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.
20 января, 08:52
189
Российский теннисист Павел КотовКотов пробился в финал турнира в Стокгольме
Россиянин Павел Котов пробился в финал теннисного турнира в Стокгольме, призовой фонд которого превышает 670 тысяч евро.
21 октября 2023, 16:51
186
Российский теннисист Павел КотовТеннисист Котов обыграл Грикспора и вышел в 1/2 финала турнира в Стокгольме
Российский теннисист Павел Котов вышел в полуфинал турнира в Стокгольме, призовой фонд которого превышает 670 тысяч евро.
20 октября 2023, 14:56
166
Российский теннисист Павел КотовРоссийский теннисист Котов проиграл немцу Звереву на турнире в Китае
Российский теннисист Павел Котов не смог выйти в четвертьфинал турнира в китайском Чэнду, призовой фонд которого составляет более 1,1 миллиона долларов.
23 сентября 2023, 15:41
204
Сербский теннисист Новак ДжоковичДжокович выступит за сборную Сербии по теннису на Кубке Дэвиса
Экс-первая ракетка мира Новак Джокович заявлен за сборную Сербии по теннису для участия в финальной части Кубка Дэвиса 2023 года, сообщается на сайте турнира.
14 августа 2023, 15:49
110
Еще
Миомир КецмановичТеннисНовак ДжоковичITF
Сербский теннисист Душан ЛайовичСтал известен соперник Рублева в финале теннисного турнира в Баня-Луке
Серб Душан Лайович вышел в финал теннисного турнира категории ATP 250 в городе Баня-Лука (Босния и Герцеговина), призовой фонд которого превышает 560 тысяч евро.
22 апреля 2023, 19:55
769
Еще
Сербский теннисист Душан ЛайовичПервая ракетка мира Джокович выбыл с турнира в Баня-Луке
Сербский теннисист Новак Джокович не смог выйти в полуфинал турнира категории ATP 250 в городе Баня-Лука (Босния и Герцеговина), призовой фонд которого превышает 560 тысяч евро.
21 апреля 2023, 19:54
1021
Теннисист Каспер Рууд (Норвегия)Рууд выиграл теннисный турнир в Эшториле
Норвежец Каспер Рууд стал победителем теннисного турнира в Эшториле (Португалия), призовой фонд которого превышает 560 тысяч евро.
9 апреля 2023, 19:42
152
Еще
Миомир КецмановичТеннисСпортКаспер Рууд
Андрей РублевРублев вышел в четвертый круг "Мастерса" в Майами
Российский теннисист Андрей Рублев вышел в четвертый круг турнира серии "Мастерс" в Майами, призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов.
26 марта 2023, 22:15
1315
Теннисист Андрей Рублев (Россия)Рублев вышел в третий круг "Мастерса" в Майами
Российский теннисист Андрей Рублев вышел в третий круг турнира серии "Мастерс" в Майами (США), призовой фонд которого составляет 8,8 миллиона долларов.
24 марта 2023, 20:06
744
Теннисист Тейлор Фриц (США)Фриц обыграл Кецмановича и завоевал первый титул ATP в 2023 году
Американский теннисист Тейлор Фриц обыграл серба Миомира Кецмановича в финальном матче турнира ATP 250 в Делрэй-Бич (США), призовой фонд которого превышает 640 тысяч долларов.
20 февраля 2023, 01:09
169
Теннисист Раду Албот (Молдова)Молдавский теннисист Албот не смог выйти в финал турнира в Делрей-Бич
Молдаванин Раду Албот не смог пробиться в финал теннисного турнира в Делрей-Бич (США), призовой фонд которого превышает 640 тысяч долларов.
19 февраля 2023, 01:44
51
Даниил МедведевМедведев сыграет с Хачановым в четвертьфинале турнира в Аделаиде
Российские теннисисты Даниил Медведев и Карен Хачанов поспорят за выход в полуфинал турнира категории ATP 250 в Аделаиде (Австралия), призовой фонд которого составляет 642,7 тысячи...
4 января 2023, 09:01
269
Даниил МедведевМедведев вышел во второй круг турнира в Аделаиде
Россиянин Даниил Медведев вышел во второй круг теннисного турнира в Аделаиде, призовой фонд которого составляет 642 тысячи долларов.
3 января 2023, 08:57
1634
Теннисист Лоренцо Музетти (Италия)Музетти вышел в финал турнира в Неаполе
Итальянец Лоренцо Музетти вышел в финал турнира в Неаполе, призовой фонд которого составляет более 610 тысяч евро.
22 октября 2022, 19:40
30
Еще
Миомир КецмановичТеннисМаттео Берреттини
Теннисист Маттео Берреттини (Италия)Берреттини вышел в финал турнира в Неаполе
Итальянский теннисист Маттео Берреттини вышел в финал турнира в Неаполе, призовой фонд которого составляет более 610 тысяч евро.
22 октября 2022, 17:45
90
Флаги Канады в ОттавеКанада вышла в четвертьфинал Кубка Дэвиса, несмотря на поражение от сербов
Сборная Сербии по теннису обыграла команду Канады в матче третьего тура группового этапа Финала Кубка Дэвиса, который проходит в Болонье, Глазго, Гамбурге и Валенсии.
17 сентября 2022, 21:57
119
Теннисист Филип Крайинович (Сербия)Сербия победила Южную Корею в групповом этапе Финала Кубка Дэвиса
Сборная Сербии по теннису обыграла команду Южной Кореи в матче второго тура группового этапа Финала Кубка Дэвиса, который проходит в Болонье, Глазго, Гамбурге и Валенсии.
15 сентября 2022, 23:04