77
2019ВелесРоссия
77
2017/2019Строгино́Россия
Российский теннисист Павел КотовКотов вышел во второй круг Australian Open, обыграв французского теннисиста
Россиянин Павел Котов вышел во второй круг Открытого чемпионата Австралии по теннису - первого в сезоне турнира Большого шлема.
14 января, 09:51
153
Полузащитник ульяновской Волги Дмитрий ЕфремовУльяновская "Волга" вышла в шестой раунд пути регионов Кубка России
Футболисты ульяновской "Волги" обыграли нижнекамский "Нефтехимик" в пятом раунде пути регионов Кубка России по футболу и пробились в следующую стадию турнира.
2 ноября 2022, 19:56
307
Футбольный мяч"Енисей" сыграл вничью с "Нефтехимиком" в матче Первой лиги
Нижнекамский футбольный клуб "Нефтехимик" сыграл вничью с красноярским "Енисеем" в домашнем матче 16-го тура Первой лиги.
29 октября 2022, 20:35
72
Теннисный мяч для УимблдонаКотов и Сафиуллин выиграли турниры серии "Челленджер"
Российские теннисисты Павел Котов и Роман Сафиуллин стали победителями турниров серии "Челленджер" в одиночном разряде.
15 августа 2022, 00:27
253
Еще
Логотип Ролан ГарросРоссийский теннисист Павел Котов выступит в основной сетке "Ролан Гаррос"
Российский теннисист Павел Котов вышел в основную сетку Открытого чемпионата Франции ("Ролан Гаррос").
20 мая 2022, 17:04
75
Еще
Теннис. Кубок Дэвиса 2019. Финальный турнирКотов проиграл Гаске на турнире в Марракеше
Российский теннисист Павел Котов не смог выйти в четвертьфинал турнира в Марракеше (Марокко), призовой фонд которого составляет 535 тысяч евро.
7 апреля 2022, 19:16
43
Еще
Теннис. Кубок Дэвиса 2019. Финальный турнирТеннисист Котов выиграл "Челленджер" в Форли
Российский теннисист Павел Котов выиграл турнир серии "Челленджер" в Форли (Италия), призовой фонд которого превышает 45 тысяч долларов.
23 января 2022, 21:57
151
Еще
Павел КотовТеннис
Теннис. Кубок Дэвиса 2019. Финальный турнирКотов проиграл в первом круге теннисного турнира в Санкт-Петербурге
Российский теннисист Павел Котов завершил выступление в одиночном разряде на турнире в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 1,2 миллиона долларов.
14 октября 2020, 19:11
90
Теннис. St. Petersburg OpenРублев вышел во второй круг турнира в Санкт-Петербурге
Россиянин Андрей Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 1,2 миллиона долларов.
13 октября 2020, 20:32
109
Теннисные мячиКотов вышел в основную сетку турнира в Санкт-Петербурге
Россиянин Павел Котов вышел в основную сетку теннисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 1,2 миллиона долларов.
11 октября 2020, 17:02
66
Теннисная ракеткаКотов вышел во второй круг квалификации турнира в Санкт-Петербурге
Россиянин Павел Котов стартовал с победы в квалификации домашнего теннисного турнира в Санкт-Петербурге, призовой фонд которого превышает 1,2 миллиона долларов.
10 октября 2020, 16:06
90
Гребной слалом. Архивное фотоХрамцов завоевал бронзу на ЧЕ по гребному слалому до 23 лет
Российский каноист Дмитрий Храмцов стал бронзовым призером чемпионата Европы по гребному слалому для спортсменов до 23 лет, который проходит в Кракове.
3 октября 2020, 20:54
129
Гребной слалом. Архивное фотоХрамцов, Круглов и Котов победили на ЧЕ по гребному слалому до 23 лет
Российские каноисты Дмитрий Храмцов, Михаил Круглов и Павел Котов победили в командном финале в зачете до 23 лет на чемпионате Европе по гребному слалому для спортсменов до 18 и до...
2 октября 2020, 19:11
114
Первенство ФНЛ"Велес" одержал первую победу в чемпионате, обыграв "Крылья Советов"
Московский "Велес" дома победил самарские "Крылья Советов" во втором туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
8 августа 2020, 18:59