Расмус Сандин, хоккеист: статистика на сегодня, голы, набранные очки, достижения - РИА Новости Спорт

2019/2020НХЛ28400.817
Хоккей. КХЛ. Матч ЦСКА - СКАПартнер Овечкина по "Вашингтону" продлил контракт с клубом
Защитник Расмус Сандин продлил соглашение с "Вашингтон Кэпитал", сообщается на сайте клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
6 марта, 18:13
525
Голкипер Торонто Мейпл Лифс Илья СамсоновРоссийский вратарь "Торонто" Самсонов сделал 27 сэйвов в победном матче НХЛ
"Торонто" обыграл "Чикаго" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
16 февраля 2023, 07:50
206
Хоккеисты молодежной сборной РоссииСборная России вышла в финал молодежного чемпионата мира по хоккею
Сборная России вышла в финал молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в Чехии, обыграв в овертайме команду Швеции.
4 января 2020, 19:41
39751
Хоккеисты молодежной сборной РоссииРоссия и Швеция не выявили победителя в основное время полуфинала МЧМ
Сборные России и Швеции не смогли выявить победителя в основное время матча полуфинала молодежного чемпионата мира по хоккею.
4 января 2020, 19:32
17349
Иван Морозов и Филип БробергРоссия и Швеция закончили второй период полуфинала МЧМ со счетом 3:3
Сборные России и Швеции закончили второй период полуфинального матча молодежного чемпионата мира по хоккею со счетом 3:3.
4 января 2020, 18:41