20.03, 21:00
20.03.2024, 21:00Miami Open1/64 финалаFemale SingleСара Соррибес-Тормо
Аранча Рус
11.03, 21:10
11.03.2024, 21:10BNP Paribas Open1/8 финалаFemale DoubleМ. БоузковаС. Соррибес-Тормо30
С. СандерсК. Синякова66
10.03, 20:00
10.03.2024, 20:00BNP Paribas Open1/16 финалаFemale DoubleМ. БоузковаС. Соррибес-Тормо
09.02, 18:30
09.02.2024, 18:30Qatar Total Open, Qualification1/16 финалаFemale SingleСара Соррибес-Тормо
Тимеа Бабош
08.02, 15:20
08.02.2024, 15:20Mubadala Abu Dhabi Open1/4 финалаFemale DoubleС. КенинБ. Маттек-Сандс
М. БоузковаС. Соррибес-Тормо
08.02, 12:10
08.02.2024, 12:10Mubadala Abu Dhabi Open1/8 финалаFemale SingleБарбора Крейчикова61
Сара Соррибес-Тормо - отказ20
06.02, 15:15
06.02.2024, 15:15Mubadala Abu Dhabi Open1/8 финалаFemale DoubleТ. БабошВ. Звонарева717
М. БоузковаС. Соррибес-Тормо6610
06.02, 10:40
06.02.2024, 10:40Mubadala Abu Dhabi Open1/16 финалаFemale SingleСара Соррибес-Тормо636
Линда Носкова363
04.02, 13:00
04.02.2024, 13:00Mubadala Abu Dhabi Open, Qualification1/8 финалаFemale SingleСара Соррибес-Тормо41
Бернарда Пера66
03.02, 14:55
Yara Alhogbani01
18.01, 03:10
18.01.2024, 03:10Australian Open WTA1/32 финалаFemale DoubleМ. БоузковаС. Соррибес-Тормо264
К. БучаА. Панова626
14.01, 09:45
14.01.2024, 09:45Australian Open WTA1/64 финалаFemale SingleСара Соррибес-Тормо632
Б. Х. МайяМ. Мело45
Российская теннисистка Алина КорнееваШестнадцатилетняя россиянка вышла во 2-й круг на дебютном Australian Open
Россиянка Алина Корнеева обыграла испанку Сару Соррибес-Тормо в матче первого круга на Открытом чемпионате Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне.
14 января, 12:13
418
Сара Соррибес ТормоСборная Испании обыграла команду Бразилии на групповом этапе United Cup
Команда Испании обыграла сборную Бразилии в матче группового этапа командного теннисного турнира United Cup в Австралии, призовой фонд которого составляет 10 миллионов долларов.
29 декабря 2023, 12:05
68
Российская теннисистка Анна БлинковаБлинкова вышла в полуфинал турнира в Гонконге
Россиянка Анна Блинкова стала первой полуфиналисткой теннисного турнира в Гонконге, призовой фонд которого превышает 250 тысяч долларов.
13 октября 2023, 11:03
204
Российская теннисистка Екатерина АлександроваАлександрова проиграла Соррибес-Тормо в финале турнира в Кливленде
Российская теннисистка Екатерина Александрова проиграла испанке Саре Соррибес-Тормо в финале турнира в американском Кливленде, призовой фонд которого превышает 270 тысяч долларов.
26 августа 2023, 22:41
371
Российская теннисистка Екатерина АлександроваРоссиянка Александрова вышла в финал теннисного турнира в Кливленде
Российская теннисистка Екатерина Александрова вышла в финал турнира в американском Кливленде, призовой фонд которого превышает 270 тысяч долларов.
25 августа 2023, 23:06
941
Российская теннисистка Мирра АндрееваМирра Андреева проиграла Слоан Стивенс на теннисном турнире в Кливленде
Россиянка Мирра Андреева завершила выступление на теннисном турнире в американском Кливленде, призовой фонд которого превышает 270 тысяч долларов.
24 августа 2023, 20:58
412
Российская теннисистка Вероника КудерметоваКудерметова уступила во втором круге турнира в Кливленде
Российская теннисистка Вероника Кудерметова проиграла в матче второго круга турнира в американском Кливленде, призовой фонд которого превышает 270 тысяч долларов.
24 августа 2023, 07:11
163
Российская теннисистка Вероника КудерметоваКудерметова вышла во второй круг турнира в Кливленде
Российская теннисистка Вероника Кудерметова вышла во второй круг турнира в американском Кливленде, призовой фонд которого превышает 270 тысяч долларов.
22 августа 2023, 07:28
334
Российская теннисистка Мирра АндрееваШестнадцатилетняя Мирра Андреева выбыла с теннисного турнира в Лозанне
Россиянка Мирра Андреева не смогла выйти в четвертьфинал теннисного турнира категории WTA 250 в швейцарской Лозанне, призовой фонд которого составляет около 260 тысяч долларов.
26 июля 2023, 20:38
999
Польская теннисистка Ига ШвёнтекШвентек вышла в третий круг Уимблдона
Первая ракетка мира полька Ига Швёнтек вышла в третий круг Уимблдона, который проходит на травяных кортах в Лондоне.
5 июля 2023, 18:46
78
Еще
Сара Соррибес-ТормоТеннисИга ШвентекДиан Парри
Теннисисты Мию Като и Тим Пюц "Ролан Гаррос" отклонил апелляцию теннисистки, попавшей мячом в болгерл
Японская теннисистка Мию Като в своем в Twitter сообщила, что ее апелляция на дисквалификацию за попадание мячом в болгерл в матче Открытого чемпионата Франции отклонена.
15 июня 2023, 17:59
168
Теннисисты Мию Като и Тим Пюц Японская теннисистка вручила подарок болгерл, в которую попала мячом
Японская теннисистка Мию Като вручила подарок болгерл, в которую случайно попала мячом во время матча Открытого чемпионата Франции.
9 июня 2023, 10:39
155
Еще
Сара Соррибес-ТормоТеннисМию КатоМария Боузкова
Бразильская теннисистка Беатрис Аддад МайяХаддад Майя вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции
Бразильянка Беатрис Хаддад Майя вышла в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
5 июня 2023, 16:02
78
Елена РыбакинаЧемпионка Уимблдона Рыбакина вышла в третий круг "Ролан Гаррос"
Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вышла в третий круг Открытого чемпионата Франции, который проходит на грунтовых кортах Парижа.
1 июня 2023, 13:37
142
Камилла Рахимова (слева)Российская теннисистка Рахимова пробилась в полуфинал турнира в Боготе
Российская теннисистка Камилла Рахимова стала участницей полуфинала на турнире в столице Колумбии Боготе, призовой фонд которого превышает 250 тысяч долларов.
8 апреля 2023, 07:33
377
Еще
Сара Соррибес-ТормоТеннисКамилла Рахимова
Арина СоболенкоСоболенко вышла в третий круг турнира в Торонто
Белорусская теннисистка Арина Соболенко вышла в третий круг теннисного турнира в Торонто, призовой фонд которого превышает 2,5 миллиона долларов.
11 августа 2022, 01:03
1763
Еще
Сара Соррибес-ТормоТеннисАрина Соболенко
Ирина-Камелия БегуБегу обыграла Соррибес-Тормо в полуфинале турнира в Палермо
Румныка Ирина-Камелия Бегу обыграла испанку Сару Соррибес-Тормо в полуфинальном матче теннисного турнира в итальянском Палермо, призовой фонд которого превышает 200 тысяч евро.
24 июля 2022, 07:34
65
Еще
Сара Соррибес-ТормоТеннисИрина-Камелия Бегу
Дарья Касаткина Касаткина не смогла выйти в 1/4 финала турнира в Мадриде
Российская теннисистка Дарья Касаткина не смогла выйти в четвертьфинал турнира категории WTA 1000 в Мадриде, призовой фонд которого составляет более 6,5 млн евро.
3 мая 2022, 18:32
149
Теннис. Кубок Кремля. Второй деньПотапова вышла в полуфинал турнира в Стамбуле
Россиянка Анастасия Потапова обыграла испанку Сару Соррибес-Тормо в четвертьфинальном матче теннисного турнира в турецком Стамбуле, призовой фонд которого составляет почти 240...
22 апреля 2022, 17:44
68
Еще
Сара Соррибес-ТормоТеннисАнастасия Потапова
Паула БадосаБадоса вышла в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе
Испанская теннисистка Паула Бадоса вышла в четвертый круг турнира в американском Индиан-Уэллсе, призовой фонд которого превышает 8,5 миллиона долларов.
15 марта 2022, 07:34