Амплуа:Нападающий
Возраст:24
Рост:179 см
Вес:73 кг
Игроки Торпедо радуются заброшенной шайбе в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лигиХоккеисты "Торпедо" одержали победу над "Барысом" в КХЛ
Нижегородское "Торпедо" нанесло поражение казахстанскому "Барысу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
20 ноября 2023, 21:58
665
Хоккей. КХЛ. Матч Динамо (Москва) - ТорпедоГончарук заявил, что при 0:2 в матче с "Динамо" не было мыслей о поражении
Нападающий нижегородского "Торпедо" Сергей Гончарук заявил журналистам, что при счете 0:2 в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ)...
8 марта 2023, 21:16
156
Хоккей. КХЛ. Матч Динамо (Москва) - Торпедо"Торпедо" сравняло счет в серии 1/8 финала Кубка Гагарина с "Динамо"
Нижегородское "Торпедо" на выезде в овертайме одержало победу над московским "Динамо" в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
8 марта 2023, 20:01
917
Хоккеист Торпедо Сергей Гончарук (справа)Гончарук набрал четыре очка и помог "Торпедо" обыграть "Сибирь" в матче КХЛ
Нижегородское "Торпедо" на своем льду в овертайме победило новосибирскую "Сибирь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
14 февраля 2023, 21:43
784
ШайбаДубль Вароне не спас "Спартак" от поражения в матче КХЛ с "Торпедо"
Нижегородское "Торпедо" обыграло московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
11 февраля 2023, 19:34
350
Хоккеист Торпедо Сергей Гончарук (справа)"Торпедо" обыграло ЦСКА в матче КХЛ
Нижегородское "Торпедо" обыграло ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
23 января 2023, 21:49
969
Хоккей. КХЛ. Матч Спартак - ЦСКА"Спартак" потерпел восьмое поражение в девяти последних матчах в КХЛ
Нижегородское "Торпедо" обыграло московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ.
6 января 2023, 19:53
6841
Хоккеист Торпедо Сергей Гончарук (справа)"Торпедо" продлило контракт с лучшим снайпером команды Гончаруком
Нижегородское "Торпедо" продлило контракт с нападающим Сергеем Гончаруком, сообщается в официальном Telegram-канале клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
23 декабря 2022, 14:39
90
Хоккеист Локомотива Степан НикулинНикулин принес победу "Локомотиву" над "Ак Барсом" в матче КХЛ
Ярославский "Локомотив" переиграл на своем льду казанский "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
21 декабря 2022, 21:59
242
Хоккеист Торпедо в матче КХЛГол Сато в овертайме принес "Торпедо" победу над "Северсталью"
Нижегородское "Торпедо" в овертайме обыграло череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
18 ноября 2022, 21:26
316
Хоккеисты нижегородского Торпедо в матче КХЛ"Торпедо" одержало третью победу подряд в КХЛ
Нижегородское "Торпедо" победило "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
12 ноября 2022, 19:29
634
Хоккеист Ак Барса Александр Радулов"Ак Барс" проиграл "Торпедо" в 1000-м матче в КХЛ
Нижегородское "Торпедо" одержал победу над казанским "Ак Барсом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
10 ноября 2022, 21:34
1247
Хоккеист Спартака Александр Хохлачев"Спартак" уступил "Торпедо" в матче КХЛ
Нижегородское "Торпедо" на своем льду обыграло московский "Спартак" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
7 ноября 2022, 21:45
550
Хоккеисты Автомобилиста в матче КХЛ"Автомобилист" одержал уверенную победу над "Торпедо" в КХЛ
Екатеринбургский "Автомобилист" одержал победу над нижегородским "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
11 октября 2022, 19:20
266
Хоккей. КХЛ. Матч Спартак - Торпедо"Торпедо" обыграло "Авангард" и одержало в КХЛ четвертую победу подряд
Омский "Авангард" уступил нижегородскому "Торпедо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
23 сентября 2022, 21:26
2722
Нападающий нижегородского Торпедо Кирилл Воронин в матче КХЛ"Торпедо" и "Автомобилист" забросили десять шайб на двоих в матче КХЛ
Хоккеисты нижегородского "Торпедо" обыграли екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
8 сентября 2022, 22:10
690
Хоккей. КХЛ. Матч Торпедо - Трактор"Торпедо" прервало победную серию московского "Динамо" в КХЛ
Нижегородское "Торпедо" обыграло московское "Динамо" и прервало восьмиматчевую победную серию соперника в регулярном чемпионате КХЛ.
25 сентября 2021, 19:29
1057
Вратарь ХК Йокерит Рику Хелениус и форвард ХК Йокерит Ессе Йоэнсуу (справа налево)"Йокерит" по буллитам обыграл нижегородское "Торпедо" в матче КХЛ
Финский "Йокерит" в серии буллитов переиграл нижегородское "Торпедо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.
16 сентября 2021, 21:55
125
ШайбаГончарук останется в "Торпедо" еще на два сезона
Форвард Сергей Гончарук продлил контракт с нижегородским "Торпедо" на два сезона, сообщается на сайте клуба КХЛ.
18 марта 2021, 19:22
337
Еще
Сергей ГончарукХоккейТорпедо
Сергей ГончарукГончарук: "Торпедо" упустило маленькие детали в серии с "Ак Барсом"
Хоккеисты "Торпедо" неплохо сыграли в серии плей-офф Кубка Гагарина с казанским "Ак Барсом", но упустили маленькие детали, заявил нападающий нижегородцев Сергей Гончарук.
10 марта 2021, 01:17