Вильям Карлссон, хоккеист: статистика на сегодня, голы, набранные очки, достижения - РИА Новости Спорт

2015/2016НХЛ811172.1911
Хоккеист Вегас Голден Найтс Иван Барбашев"Вегас" в овертайме обыграл "Колорадо" в матче НХЛ
"Вегас Голден Найтс" в овертайме обыграл "Колорадо Эвеланш" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
15 апреля, 07:17
779
Российский нападающий Вегас Голден Найтс Иван БарбашевГол и передача Барбашева помогли "Вегасу" обыграть "Виннипег"
"Вегас Голден Найтс" обыграл "Виннипег Джетс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
3 ноября 2023, 07:52
179
Хоккеисты Вегас Голден Найтс Сергей Барбашев (справа) и Джек Айкел"Вегас" выбил из плей-офф "Эдмонтон" Макдэвида
"Вегас Голден Найтс" выиграл у "Эдмонтон Ойлерз" в шестом матче серии второго раунда плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и вышел в полуфинал Кубка Стэнли.
15 мая 2023, 07:47
1804
Хоккеисты Вегас Голден НайтсПередача Свечникова не спасла "Сан-Хосе" от поражения в матче с "Вегасом"
"Сан-Хосе Шаркс" уступил "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
26 октября 2022, 08:32
37
Хоккеисты НХЛ"Вегас" обыграл "Колорадо" и стал последним полуфиналистом Кубка Стэнли
"Вегас Голден Найтс" дома одержал победу над "Колорадо Эвеланш" в шестом матче серии второго раунда плей-офф НХЛ и вышел в следующую стадию турнира.
11 июня 2021, 07:26
957
Игрок ХК Вегас Голден Найтс  Пол Штястны"Анахайм" проиграл "Вегасу" в матче НХЛ
"Анахайм Дакс" потерпел поражение от "Вегас Голден Найтс" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
17 апреля 2021, 07:56
119
Кирилл КапризовГол Капризова помог "Миннесоте" победить "Вегас"
"Миннесота" по буллитам выиграла у "Вегаса" в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ.
2 апреля 2021, 08:30
2478
Хоккеисты Дрю Даути (слева) и Николас Рой"Вегас" победил "Лос-Анджелес" в матче НХЛ со счетом 4:2
Хоккеисты "Вегас Голден Найтс" нанесли поражение "Лос-Анджелес Кингз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
20 марта 2021, 07:50
51
Хоккеисты Вегас Голден Найтс"Вегас" разгромил "Миннесоту" и выиграл четвертый матч подряд в НХЛ
"Вегас" нанес поражение "Миннесоте" и продлил победную серию в регулярном чемпионате НХЛ до четырех матчей.
4 марта 2021, 08:50
332
Форвард Вегаса Вильям Карлссон (справа) радуется заброшенной шайбе"Вегас" подписал восьмилетний контракт с Карлссоном
"Вегас Голден Найтс" подписал восьмилетний контракт с нападающим Вильямом Карлссоном, сообщается на сайте НХЛ.
25 июня 2019, 08:12