Рейтинг@Mail.ru
Легендарная немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер - РИА Новости Спорт, 09.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Легендарная немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер

Читать в

Биатлонный сезон 2011/12 завершился в восресенье на девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Магдалена Нойнер еще в декабре сообщила, что собирается завершить спортивную карьеру по окончании нынешнего сезона. Основные этапы карьеры легендарной биатлонистки - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкВ декабре 2011 года, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Магдалена Нойнер сообщила, что собирается завершить спортивную карьеру по окончании нынешнего сезона, который закончился масс-стартом на http://www.rsport.ru/trend/biathlon_9_16032012/ target=_blank>девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске
Магдалена Нойнер
В декабре 2011 года, двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Магдалена Нойнер сообщила, что собирается завершить спортивную карьеру по окончании нынешнего сезона, который закончился масс-стартом на http://www.rsport.ru/trend/biathlon_9_16032012/ target=_blank>девятом этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске
1 из 8
В Ханты-Мансийске знаменитой немке http://www.rsport.ru/biathlon/20120316/585978125.html target=_blank>удалось одержать победу в спринте
2 из 8
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНемецкая биатлонистка Магдалена Нойнер, занявшая 1-е место в женской спринтерской гонке на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске, после цветочной церемонии.
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер, занявшая 1-е место в женской спринтерской гонке на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске, после цветочной церемонии.
3 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНемка Магдалена Нойнер, завоевавшая золотую медаль, на дистанции гонки на 12,5 км с массового старта среди женщин. Чемпионат мира по биатлону в центре зимних видов спорта им. А.В. Филипенко.
Магдалена Нойнер
Немка Магдалена Нойнер, завоевавшая золотую медаль, на дистанции гонки на 12,5 км с массового старта среди женщин. Чемпионат мира по биатлону в центре зимних видов спорта им. А.В. Филипенко.
4 из 8
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНемецкая биатлонистка Магдалена Нойнер с Большим хрустальным глобусом на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
Магдалена Нойнер
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер с Большим хрустальным глобусом на девятом этапе Кубка мира по биатлону в Ханты-Мансийске.
5 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкНемка Магдалена Нойнер, завоевавшая серебряную медаль, финиширует во время гонки преследования на 10 км на Чемпионате мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
Магдалена Нойнер
Немка Магдалена Нойнер, завоевавшая серебряную медаль, финиширует во время гонки преследования на 10 км на Чемпионате мира по биатлону в немецком Рупольдинге.
6 из 8
© Фото : Pixathlon/REPORTER Бывшая биатлонистка Магдалена Нойнер.
Бывшая биатлонистка Магдалена Нойнер
Бывшая биатлонистка Магдалена Нойнер.
7 из 8
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкНемецкая биатлонистка Магдалена Нойнер на официальной церемонии закрытия финального этапа Кубка мира по биатлону сезона 2011/2012 в концертно-театральном центре "Югра-Классик" в Ханты-Мансийске.
Магдалена Нойнер
Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер на официальной церемонии закрытия финального этапа Кубка мира по биатлону сезона 2011/2012 в концертно-театральном центре "Югра-Классик" в Ханты-Мансийске.
8 из 8
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала