Рейтинг@Mail.ru
Победа хоккеистов сборной России в своем первом матче на ЧМ-2012 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Победа хоккеистов сборной России в своем первом матче на ЧМ-2012

Читать в

В субботу, 5-го мая, хоккеисты сборной России обыграли команду Латвии в первом для себя матче чемпионата мира, который проходит в Финляндии и Швеции. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

В субботу, 5-го мая, хоккеисты сборной России http://www.rsport.ru/hockey/20120505/595358471.html target=_blank>обыграли команду Латвии
1 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Латвии Георгий Пуяц и игрок российской сборной Павел Дацюк (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
Игровой момент матча Латвия – Россия
Игрок сборной Латвии Георгий Пуяц и игрок российской сборной Павел Дацюк (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
2 из 20
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь российской сборной Семен Варламов в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
Семен Варламов
Вратарь российской сборной Семен Варламов в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
3 из 20
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Латвии Микелис Редлихс и игрок российской сборной Александр Пережогин (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
Игровой момент матча Латвия – Россия
Игрок сборной Латвии Микелис Редлихс и игрок российской сборной Александр Пережогин (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
4 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Латвии Эдгарс Масальскис в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
Эдгарс Масальскис
Вратарь сборной Латвии Эдгарс Масальскис в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
5 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий российской сборной Денис Кокарев наблюдает за ходом матча.
Хоккеисты сборной России
Нападающий российской сборной Денис Кокарев наблюдает за ходом матча.
6 из 20
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь российской сборной Семен Варламов пропускает шайбу в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
Семен Варламов
Вратарь российской сборной Семен Варламов пропускает шайбу в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
7 из 20
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Латвии Гунтис Галвиньш и Янис Спруктс (слева направо) радуются забитой шайбе в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России. Справа - игрок российской сборной Александр Пережогин.
Янис Спруктс
Игроки сборной Латвии Гунтис Галвиньш и Янис Спруктс (слева направо) радуются забитой шайбе в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России. Справа - игрок российской сборной Александр Пережогин.
8 из 20
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Латвии Микс Индрашис и игрок российской сборной Александр Свитов (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
Игровой момент матча Латвия – Россия
Игрок сборной Латвии Микс Индрашис и игрок российской сборной Александр Свитов (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
9 из 20
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкИгрок российской сборной Александр Свитов, игрок сборной Латвии Янис Спруктс и российский вратарь Семен Варламов (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
Игровой момент матча  Латвия – Россия
Игрок российской сборной Александр Свитов, игрок сборной Латвии Янис Спруктс и российский вратарь Семен Варламов (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
10 из 20
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Латвии Эдгарс Масальскис, Кристапс Сотниекс и игрок российской сборной Николай Кулемин (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
Игровой момент матча Латвия – Россия
Игроки сборной Латвии Эдгарс Масальскис, Кристапс Сотниекс и игрок российской сборной Николай Кулемин (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
11 из 20
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Латвии Эдгарс Масальскис (в центре) пропускает шайбу в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
Эдгарс Масальскис
Вратарь сборной Латвии Эдгарс Масальскис (в центре) пропускает шайбу в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
12 из 20
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХоккеисты российской сборной поздравляют Илью Никулина (на первом плане) с заброшенной шайбой.
Илья Никулин
Хоккеисты российской сборной поздравляют Илью Никулина (на первом плане) с заброшенной шайбой.
13 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок российской сборной Евгений Малкин радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
Евгений Малкин
Игрок российской сборной Евгений Малкин радуется забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
14 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки сборной Латвии Кристапс Сотниекс (слева), Андрис Джериньш (справа) и игрок российской сборной Николай Кулемин в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
Игровой момент матча Латвия – Россия
Игроки сборной Латвии Кристапс Сотниекс (слева), Андрис Джериньш (справа) и игрок российской сборной Николай Кулемин в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
15 из 20
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Латвии Эдгарс Масальскис пропускает шайбу в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
Эдгарс Масальскис
Вратарь сборной Латвии Эдгарс Масальскис пропускает шайбу в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
16 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгроки российской сборной Александр Попов и Евгений Малкин (слева направо) радуются забитой шайбе в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
Хоккеисты сборной России
Игроки российской сборной Александр Попов и Евгений Малкин (слева направо) радуются забитой шайбе в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
17 из 20
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкИгроки российской сборной Александр Попов, Евгений Малкин, Никита Никитин, Илья Никулин и Александр Пережогин (слева направо) радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
Хоккеисты сборной России
Игроки российской сборной Александр Попов, Евгений Малкин, Никита Никитин, Илья Никулин и Александр Пережогин (слева направо) радуются забитому голу в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами Латвии и России.
18 из 20
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Это была первая игра, и в первом периоде было видно, кто команда нервничает, многие вещи не получались. Во втором периоде сыграли лучше. После забитых шайб было немножко полегче, но, тем не менее, команда Латвии создавала много проблем в нашей зоне", - http://www.rsport.ru/hockey/20120505/595366323.html target=_blank>сказал главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов
Зинэтула Билялетдинов
"Это была первая игра, и в первом периоде было видно, кто команда нервничает, многие вещи не получались. Во втором периоде сыграли лучше. После забитых шайб было немножко полегче, но, тем не менее, команда Латвии создавала много проблем в нашей зоне", - http://www.rsport.ru/hockey/20120505/595366323.html target=_blank>сказал главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов
19 из 20
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанк"Вопрос в том, что у нас целый год команда работала, а ничего особенного в ее игре, кроме того, что показывают игроки НХЛ, нет. Не так мы должны были обыгрывать латвийцев, не внатяжку, не "на тоненького", - http://www.rsport.ru/hockey/20120505/595389663.html target=_blank>сказал агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Владимир Плющев
Хоккеисты сборной России
"Вопрос в том, что у нас целый год команда работала, а ничего особенного в ее игре, кроме того, что показывают игроки НХЛ, нет. Не так мы должны были обыгрывать латвийцев, не внатяжку, не "на тоненького", - http://www.rsport.ru/hockey/20120505/595389663.html target=_blank>сказал агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер России Владимир Плющев
20 из 20
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала