Рейтинг@Mail.ru
Шестая победа хоккеистов сборной России на ЧМ-2012 по хоккею - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Шестая победа хоккеистов сборной России на ЧМ-2012 по хоккею

Читать в

Сборная России по хоккею одержала шестую подряд победу на чемпионате мира, обыграв команду Чехии, и досрочно обеспечила себе первое место в группе. Матч в Стокгольме завершился со счетом 2:0 в пользу подопечных Зинэтулы Билялетдинова. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

Сборная России по хоккею http://rsport.ru/hockey/20120513/596835813.html target=_blank>одержала шестую подряд победу
1 из 12
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Александр Пережогин забивает шайбу в ворота голкипера сборной Чехии Якуба Коваржа (справа налево) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Чехии.
Игровой момент матча Россия – Чехия
Игрок сборной России Александр Пережогин забивает шайбу в ворота голкипера сборной Чехии Якуба Коваржа (справа налево) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Чехии.
2 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающие сборной России Александр Пережогин и Евгений Малкин (слева направо) радуются забитой шайбе в матче.
Александр Пережогин и Евгений Малкин (слева направо)
Нападающие сборной России Александр Пережогин и Евгений Малкин (слева направо) радуются забитой шайбе в матче.
3 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Денис Денисов, игрок сборной Чехии Петр Пруха и российский вратарь Константин Барулин (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Чехии.
Игровой момент матча Россия – Чехия
Игрок сборной России Денис Денисов, игрок сборной Чехии Петр Пруха и российский вратарь Константин Барулин (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Чехии.
4 из 12
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Чехии Алеш Гемски, российский игрок Алексей Терещенко и вратарь сборной России Константин Барулин (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Чехии.
Игровой момент матча Россия – Чехия
Игрок сборной Чехии Алеш Гемски, российский игрок Алексей Терещенко и вратарь сборной России Константин Барулин (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Чехии.
5 из 12
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Евгений Малкин и игрок сборной Чехии Якуб Накладал (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Чехии.
Евгений Малкин (слева)
Игрок сборной России Евгений Малкин и игрок сборной Чехии Якуб Накладал (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Чехии.
6 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Александр Пережогин и игрок сборной Чехии Петр Коукал (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Чехии.
Игровой момент матча Россия – Чехия
Игрок сборной России Александр Пережогин и игрок сборной Чехии Петр Коукал (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Чехии.
7 из 12
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкВратарь сборной Чехии Якуб Коварж (слева) пропускает шайбу в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Чехии.
Якуб Коварж (слева)
Вратарь сборной Чехии Якуб Коварж (слева) пропускает шайбу в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Чехии.
8 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной России Александр Попов, Алексей Терещенко и Евгений Малкин (слева направо) радуются забитой шайбе.
Хоккеисты сборной России
Хоккеисты сборной России Александр Попов, Алексей Терещенко и Евгений Малкин (слева направо) радуются забитой шайбе.
9 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Николай Кулемин и игрок сборной Чехии Мартин Эрат (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Чехии.
Игровой момент матча Россия – Чехия
Игрок сборной России Николай Кулемин и игрок сборной Чехии Мартин Эрат (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Чехии.
10 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Чехии Петр Пруха и игрок сборной России Никита Никитин (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Чехии.
Игровой момент матча Россия – Чехия
Игрок сборной Чехии Петр Пруха и игрок сборной России Никита Никитин (слева направо) в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Чехии.
11 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Чехи начали матч посильнее нас, перебросали в первом периоде, но потом все встало на свои места: взяли нить игры в свои руки и довели матч до победы. Провокации? Ко мне не подъезжали, не провоцировали, но ребят дергали, было видно", - http://rsport.ru/hockey/20120513/596839331.html target=_blank>сказал вратарь команды Константин Барулин
Константин Барулин
"Чехи начали матч посильнее нас, перебросали в первом периоде, но потом все встало на свои места: взяли нить игры в свои руки и довели матч до победы. Провокации? Ко мне не подъезжали, не провоцировали, но ребят дергали, было видно", - http://rsport.ru/hockey/20120513/596839331.html target=_blank>сказал вратарь команды Константин Барулин
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала