Рейтинг@Mail.ru
Благотворительный хоккейный матч между командами Ковальчука и Малкина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Благотворительный хоккейный матч между командами Ковальчука и Малкина

Читать в

В среду, 29 августа, в Москве состоялся благотоврительный хоккейный матч между командами Ильи Ковальчка и Евгения Малкина. Лучшие моменты матча - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкТоварищеский матч между командами хоккеистов Ильи Ковальчука и Евгения Малкина, проходивший в ледовом дворце "Сокольники" в Москве, http://rsport.ru/hockey/20120829/613602630.html target=_blank>завершился вничью
Илья Ковальчук и Евгений Малкин (слева направо)
Товарищеский матч между командами хоккеистов Ильи Ковальчука и Евгения Малкина, проходивший в ледовом дворце "Сокольники" в Москве, http://rsport.ru/hockey/20120829/613602630.html target=_blank>завершился вничью
1 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Локомотив" Дмитрий Сычев и Дмитрий Лоськов (слева направо) перед началом матча с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
Дмитрий Сычев и Дмитрий Лоськов (слева направо)
Игроки ФК "Локомотив" Дмитрий Сычев и Дмитрий Лоськов (слева направо) перед началом матча с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
2 из 14
Этот матч стал вторым в рамках акции "От чистого сердца". 26 августа в Казани http://rsport.ru/hockey/20120826/612862143.html target=_blank>команда Ковальчука сыграла вничью с командой Алексея Морозова (13:13)
3 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович перед началом матча с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
Благотворительная хоккейная акция От Чистого Сердца
Заместитель председателя правительства РФ Аркадий Дворкович перед началом матча с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
4 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЗаместитель председателя правления ОАО "Газпром" Александр Медведев перед началом матча с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
Александр Медведев
Заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Александр Медведев перед началом матча с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
5 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкНиколай Жердев перед началом матча с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
Николай Жердев
Николай Жердев перед началом матча с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
6 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЕвгений Малкин и Александр Радулов (слева направо) перед началом матча с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
Евгений Малкин и Александр Радулов (слева направо)
Евгений Малкин и Александр Радулов (слева направо) перед началом матча с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
7 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЕвгений Малкин перед началом матча с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
Евгений Малкин
Евгений Малкин перед началом матча с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
8 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкСоветник председателя правления ОАО "Газпромбанк" Роман Ротенберг, замминистра юстиции РФ Виктор Евтухов, кинорежиссер Николай Досталь, хоккеист Сергей Гончар и главный тренер МХК "Спартак" Олег Браташ в матче с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
Благотворительная хоккейная акция От Чистого Сердца
Советник председателя правления ОАО "Газпромбанк" Роман Ротенберг, замминистра юстиции РФ Виктор Евтухов, кинорежиссер Николай Досталь, хоккеист Сергей Гончар и главный тренер МХК "Спартак" Олег Браташ в матче с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
9 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкИлья Брызгалов, Николай Жердев и Алексей Касатонов (слева направо) в матче с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
Игровой момент благотворительного матча между  Малкин Тим - Ковальчук Тим
Илья Брызгалов, Николай Жердев и Алексей Касатонов (слева направо) в матче с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
10 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкДмитрий Сычев и председатель спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерий Каменский (слева направо) в матче с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
Игровой момент благотворительного матча между  Малкин Тим - Ковальчук Тим
Дмитрий Сычев и председатель спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерий Каменский (слева направо) в матче с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
11 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкГубернатор Московской области Сергей Шойгу, игрок ФК "Локомотив" Дмитрий Лоськов и главный тренер МХК "Спартак" Олег Браташ (слева направо) в матче с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
Игровой момент благотворительного матча между Малкин Тим - Ковальчук Тим
Губернатор Московской области Сергей Шойгу, игрок ФК "Локомотив" Дмитрий Лоськов и главный тренер МХК "Спартак" Олег Браташ (слева направо) в матче с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
12 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкЕвгений Малкин и Советник председателя правления ОАО "Газпромбанк" Роман Ротенберг (слева направо) в матче с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
Благотворительная хоккейная акция От Чистого Сердца
Евгений Малкин и Советник председателя правления ОАО "Газпромбанк" Роман Ротенберг (слева направо) в матче с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
13 из 14
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкФигурист Илья Авербух и председатель спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерий Каменский (слева направо) в матче с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
Благотворительная хоккейная акция От Чистого Сердца
Фигурист Илья Авербух и председатель спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ Валерий Каменский (слева направо) в матче с участием команд "Малкин Тим" и "Ковальчук Тим" в рамках благотворительной хоккейной акции "От Чистого Сердца".
14 из 14
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала