Рейтинг@Mail.ru
Самые дорогие трансферы российcкой футбольной премьер-лиги - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Самые дорогие трансферы российcкой футбольной премьер-лиги

Читать в

В понедельник, 3 сентября, петербургский "Зенит" договорился о приобретении форварда сборной Бразилии Халка, переход которого стал самым дорогим в истории российского футбола. Самые громкие трансферы РФПЛ - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт"



© REUTERS / Laurent Dubrule Полузащитник "Бенфики" и сборной Бельгии Аксель Витсель также http://rsport.ru/football/20120903/614778981.html
target=_blank>пополнил состав петербуржского "Зенита"
Аксель Витцель
Полузащитник "Бенфики" и сборной Бельгии Аксель Витсель также http://rsport.ru/football/20120903/614778981.html
target=_blank>пополнил состав петербуржского "Зенита"
1 из 8
© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВ августе 2008 года португальский полузащитник Мигель Данни перешел в питерский "Зенит" за 30 млн. Сейчас его стоимость 18 млн.
Мигель Данни
В августе 2008 года португальский полузащитник Мигель Данни перешел в питерский "Зенит" за 30 млн. Сейчас его стоимость 18 млн.
2 из 8
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ августе 2011 камерунский нападающий Самуэль Это'О подписал контракт с махачкалинским "Анжи", который заплатил за игрока больше 20 млн. Трансферная стоимость футболиста на данный момент - 28 млн.
Самуэль Это'О
В августе 2011 камерунский нападающий Самуэль Это'О подписал контракт с махачкалинским "Анжи", который заплатил за игрока больше 20 млн. Трансферная стоимость футболиста на данный момент - 28 млн.
3 из 8
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкЗащитник "Зенита" Бруну Алвеш перешел в команду за 22 млн. Сейчас его трансферная стоимость составляет 11 млн.
Бруну Алвеш
Защитник "Зенита" Бруну Алвеш перешел в команду за 22 млн. Сейчас его трансферная стоимость составляет 11 млн.
4 из 8
© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкВ августе 2010 полузащитник Карлос Эдуардо подписал 4-летний контракт с казанским "Рубином". Сумма сделки составила около 20 млн.евро. http://www.transfermarkt.de/de/
target=_blank>Transfermarkt.de
Карлос Эдуардо
В августе 2010 полузащитник Карлос Эдуардо подписал 4-летний контракт с казанским "Рубином". Сумма сделки составила около 20 млн.евро. http://www.transfermarkt.de/de/
target=_blank>Transfermarkt.de
5 из 8
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПолузащитник "Динамо" Баллаж Джуджак перешел в московскую команду из "Анжи" за 19 млн. Трансферная стоимость футболиста на данный момент 14 млн.
Баллаж Джуджак
Полузащитник "Динамо" Баллаж Джуджак перешел в московскую команду из "Анжи" за 19 млн. Трансферная стоимость футболиста на данный момент 14 млн.
6 из 8
© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВ августе 2011-го полузащитник сборной России Юрий Жирков подписал контракт с махачкалинским "Анжи". Сумма сделки составила 15 млн. Сейчас футболист оценивается в 12 млн.
Юрий Жирков
В августе 2011-го полузащитник сборной России Юрий Жирков подписал контракт с махачкалинским "Анжи". Сумма сделки составила 15 млн. Сейчас футболист оценивается в 12 млн.
7 из 8
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкВ июне 2011 "Зенит" подписал защитника сборной Италии Доменико Кришито за 15 млн, трансферная стоимость которого не изменилась.
Доменико Кришито
В июне 2011 "Зенит" подписал защитника сборной Италии Доменико Кришито за 15 млн, трансферная стоимость которого не изменилась.
8 из 8
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала