Рейтинг@Mail.ru
"Александр Великий": Овечкин и московское "Динамо" снова вместе - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Александр Великий": Овечкин и московское "Динамо" снова вместе

Читать в

В среду, 19 сентября, нападающий сборной России и "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин подписал контракт с московским "Динамо", игроком которого он будет на время локаута в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Смотрите в фотоленте редакции "Р-Спорт" моменты карьеры известного хоккеиста.

© Фото : Jamie Squire/Getty Images В среду, 19 сентября, нападающий сборной России и "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин http://rsport.ru/hockey/20120919/617712960.html target=_blank>подписал контракт с московским "Динамо"
Александр Овечкин в матче группового этапа между Россией и Чехией на Олимпийских играх в Ванкувере
В среду, 19 сентября, нападающий сборной России и "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин http://rsport.ru/hockey/20120919/617712960.html target=_blank>подписал контракт с московским "Динамо"
1 из 13
Овечкин прошел медкомиссию, после чего принял участие в тренировке клуба. Ближайший матч, в котором http://rsport.ru/football/20120919/617725321.html target=_blank> сможет принять участие 27-летний воспитанник "Динамо"
2 из 13
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкХоккеист Александр Овечкин во время первой открытой тренировки национальной сборной по хоккею, которая прошла в преддверии Зимних Олимпийских игр-2010 в Ванкувере, в Ледовом дворце "Мегаспорт" на Ходынке.
Хоккеист Александр Овечкин во время первой открытой тренировки национальной сборной по хоккею
Хоккеист Александр Овечкин во время первой открытой тренировки национальной сборной по хоккею, которая прошла в преддверии Зимних Олимпийских игр-2010 в Ванкувере, в Ледовом дворце "Мегаспорт" на Ходынке.
3 из 13
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкНападающий Александр Овечкин на Олимпийском сборе кандидатов сборной России по хоккею, который прошел в Дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынском поле.
Александр Овечкин . Олимпийский сбор сборной России по хоккею
Нападающий Александр Овечкин на Олимпийском сборе кандидатов сборной России по хоккею, который прошел в Дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынском поле.
4 из 13
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкХоккеист Александр Овечкин принимает участие в тренировке на Ховет-Арене в Стокгольме
Хоккеист Александр Овечкин
Хоккеист Александр Овечкин принимает участие в тренировке на Ховет-Арене в Стокгольме
5 из 13
© Фото : Mitchell Layton/Getty ImagesАлександр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ между командами Washington Capitals и St. Louis Blues, Вашингтон, 19 января 2006
Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ между командами Washington Capitals и St. Louis Blues
Александр Овечкин в матче регулярного чемпионата НХЛ между командами Washington Capitals и St. Louis Blues, Вашингтон, 19 января 2006
6 из 13
© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкХоккеист Александр Овечкин приветствует болельщиков на матче 17-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) - ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
Футбол. РФПЛ. Матч Анжи - Зенит
Хоккеист Александр Овечкин приветствует болельщиков на матче 17-го тура Чемпионата России по футболу среди клубов Премьер-лиги между ФК "Анжи" (Махачкала) - ФК "Зенит" (Санкт-Петербург).
7 из 13
© Фото : Kevork Djansezian/Getty ImagesАлександр Овечкин в матче между Россией и Канадой на Олимпийских играх в Ванкувере
Александр Овечкин в матче между Россией и Канадой на Олимпийских играх в Ванкувере
Александр Овечкин в матче между Россией и Канадой на Олимпийских играх в Ванкувере
8 из 13
© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкИгрок сборной России Александр Овечкин перед началом четвертьфинального матча чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Норвегии.
Александр Овечкин
Игрок сборной России Александр Овечкин перед началом четвертьфинального матча чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Норвегии.
9 из 13
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Александр Овечкин радуется победе в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Словакии.
Александр Овечкин
Нападающий сборной России Александр Овечкин радуется победе в финальном матче чемпионата мира по хоккею 2012 между сборными командами России и Словакии.
10 из 13
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкИгрок сборной России по хоккею Александр Овечкин и российская теннисистка Мария Кириленко в зоне для спортсменов под кортом Сюзан Ленглен после окончания матча 1-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису среди женских пар Мария Кириленко (Россия)/Надежда Петрова (Россия) против Лурдес Домингес-Лино (Испания)/ Ромина Опранди (Швейцария).
Теннис. Ролан Гаррос - 2012. Четвертый день
Игрок сборной России по хоккею Александр Овечкин и российская теннисистка Мария Кириленко в зоне для спортсменов под кортом Сюзан Ленглен после окончания матча 1-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису среди женских пар Мария Кириленко (Россия)/Надежда Петрова (Россия) против Лурдес Домингес-Лино (Испания)/ Ромина Опранди (Швейцария).
11 из 13
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссийский хоккеист Александр Овечкин наблюдает за игрой между итальянками Сарой Эррани, Робертой Винчи и россиянками Марией Кириленко и Надеждой Петровой во время финального матча Открытого чемпионата Франции по теннису среди женщин.
Теннис. Ролан Гаррос - 2012. Тринадцатый день
Российский хоккеист Александр Овечкин наблюдает за игрой между итальянками Сарой Эррани, Робертой Винчи и россиянками Марией Кириленко и Надеждой Петровой во время финального матча Открытого чемпионата Франции по теннису среди женщин.
12 из 13
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкХоккеист Александр Овечкин наблюдают за поединком между Денисом Лебедевым и Роем Джонсом.
Бокс. Поединок между Д.Лебедевым - Р.Джонсом
Хоккеист Александр Овечкин наблюдают за поединком между Денисом Лебедевым и Роем Джонсом.
13 из 13
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала