Рейтинг@Mail.ru
Саша + Маша: Овечкин и Кириленко объявили о помолвке - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Саша + Маша: Овечкин и Кириленко объявили о помолвке

Читать в

Хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" и московского "Динамо" Александр Овечкин и известная теннисистка Мария Кириленко объявили о помолвке. История любви двух спортсменов - в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

http://rsport.ru/around/20130101/637916737.html target=_blank>Хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" и московского "Динамо" Александр Овечкин и известная теннисистка Мария Кириленко объявили о помолвке
1 из 10
http://rsport.ru/stat/hockey/person/Alexander_Ovechkin/441403680/profile.html target=_blank>Овечкин
2 из 10
"Мы помолвлены!!!)))))))))", - написал 27-летний Овечкин на https://twitter.com/ovi8 target=_blank>своей страничке в сети микроблогов Twitter
3 из 10
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкРоссиянка Мария Кириленко и хоккеист Александр Овечкин после окончания матча второго круга Открытого чемпионата Англии по теннису среди женских пар - Мария Кириленко/Надежда Петрова (Россия) и Серена Уильямс/Винус Уильямс (США).
Мария Кириленко и хоккеист Александр Овечкин
Россиянка Мария Кириленко и хоккеист Александр Овечкин после окончания матча второго круга Открытого чемпионата Англии по теннису среди женских пар - Мария Кириленко/Надежда Петрова (Россия) и Серена Уильямс/Винус Уильямс (США).
4 из 10
© РИА Новости / Валерий Левитин | Перейти в медиабанкРоссийская теннисистка Мария Кириленко и хоккеист Александр Овечкин (на дальнем плане) на вечеринке, посвященной открытию Кубка Кремля 2012, в одном из московских ресторанов.
Мария Кириленко
Российская теннисистка Мария Кириленко и хоккеист Александр Овечкин (на дальнем плане) на вечеринке, посвященной открытию Кубка Кремля 2012, в одном из московских ресторанов.
5 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкАлександр Овечкин в зоне для спортсменов под кортом Сюзан Ленглен на Открытом чемпионате Франции.
Александр Овечкин
Александр Овечкин в зоне для спортсменов под кортом Сюзан Ленглен на Открытом чемпионате Франции.
6 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкХоккеист "Динамо" Александр Овечкин на трибуне Центрального корта СК "Олимпийский" во время четвертьфинального матча женского одиночного разряда на Международном теннисном турнире "Кубок Кремля 2012" между российской теннисисткой Марией Кириленко и шведской теннисистой Софией Арвидссон.
Александр Овечкин
Хоккеист "Динамо" Александр Овечкин на трибуне Центрального корта СК "Олимпийский" во время четвертьфинального матча женского одиночного разряда на Международном теннисном турнире "Кубок Кремля 2012" между российской теннисисткой Марией Кириленко и шведской теннисистой Софией Арвидссон.
7 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссийский хоккеист Александр Овечкин на трибуне во время теннисного матча за третье место в парном разряде среди женщин на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.
Александр Овечкин
Российский хоккеист Александр Овечкин на трибуне во время теннисного матча за третье место в парном разряде среди женщин на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.
8 из 10
© РИА Новости / Алексей Куденко | Перейти в медиабанкРоссийская теннисистка Мария Кириленко в паре с Надеждой Петровой в матче 1-го круга соревнований по теннису в парном разряде среди женщин против полек Клаудии Янс-Игнацик и Алисии Росольской на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.
Мария Кириленко
Российская теннисистка Мария Кириленко в паре с Надеждой Петровой в матче 1-го круга соревнований по теннису в парном разряде среди женщин против полек Клаудии Янс-Игнацик и Алисии Росольской на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне.
9 из 10
© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкИгрок московского "Динамо" Александр Овечкин перед началом матча регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ХК "Динамо" (Минск).
Александр Овечкин
Игрок московского "Динамо" Александр Овечкин перед началом матча регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги между ХК "Динамо" (Москва) и ХК "Динамо" (Минск).
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала