Рейтинг@Mail.ru
Первое поражение баскетболистов ЦСКА в домашнем матче Топ-16 Евролиги - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Первое поражение баскетболистов ЦСКА в домашнем матче Топ-16 Евролиги

Читать в

В пятницу, 25 января, баскетболисты московского ЦСКА в родных стенах уступили испанской "Уникахе" со счетом 81:94. Фоторепортаж с игры смотрите в фотоленте, подготовленной агентством "Р-Спорт".

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ пятницу, 25 января, баскетболисты московского ЦСКА уступили испанской "Уникахе" в домашнем матче Топ-16 Евролиги.

Встреча группы E завершилась http://rsport.ru/basketball/20130125/641654568.html target=_blank>со счетом 94:81 в пользу гостей
Игровой момент матча ЦСКА - Уникаха
В пятницу, 25 января, баскетболисты московского ЦСКА уступили испанской "Уникахе" в домашнем матче Топ-16 Евролиги.

Встреча группы E завершилась
http://rsport.ru/basketball/20130125/641654568.html target=_blank>со счетом 94:81 в пользу гостей
1 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ стартовом составе армейцев вышли Милош Теодосич, Владимир Мицов, Сонни Уимс, Александр Каун и Виктор Хряпа. Не сыграли у ЦСКА в этом матче Евгений Воронов (по решению тренерского штаба), Зоран Эрцег, который продолжает восстанавливаться после травмы и уже тренируется в общей группе, и Андрей Воронцевич. Последний пока занимается индивидуально.

На фото: форвард ЦСКА Виктор Хряпа и защитник "Уникахи" Маркус Уильямс (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Уникаха
В стартовом составе армейцев вышли Милош Теодосич, Владимир Мицов, Сонни Уимс, Александр Каун и Виктор Хряпа. Не сыграли у ЦСКА в этом матче Евгений Воронов (по решению тренерского штаба), Зоран Эрцег, который продолжает восстанавливаться после травмы и уже тренируется в общей группе, и Андрей Воронцевич. Последний пока занимается индивидуально.

На фото: форвард ЦСКА Виктор Хряпа и защитник "Уникахи" Маркус Уильямс (слева направо).
2 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСчет открыл Мицов броском с дальней дистанции, но два попадания Зорана Драгича вывели "Уникаху" вперед - 4:3, а его одноклубник Серхи Видаль добавил еще три очка. Усилиями Уимса армейцы вернули лидерство к середине четверти - 10:7. Тренер ЦСКА Этторе Мессина взял минутный перерыв после трех подряд попаданий соперника из-за дуги (22:13 в пользу "Уникахи").

На фото: игроки ЦСКА Сонни Уимз и Александр Каун (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Уникаха
Счет открыл Мицов броском с дальней дистанции, но два попадания Зорана Драгича вывели "Уникаху" вперед - 4:3, а его одноклубник Серхи Видаль добавил еще три очка. Усилиями Уимса армейцы вернули лидерство к середине четверти - 10:7. Тренер ЦСКА Этторе Мессина взял минутный перерыв после трех подряд попаданий соперника из-за дуги (22:13 в пользу "Уникахи").

На фото: игроки ЦСКА Сонни Уимз и Александр Каун (слева направо).
3 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкНа точный бросок Уимса испанцы вновь ответили "трехой".

На фото: форвард ЦСКА Сонни Уимз.
Сонни Уимз
На точный бросок Уимса испанцы вновь ответили "трехой".

На фото: форвард ЦСКА Сонни Уимз.
4 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкПосле первой четверти армейцы проигрывали "-10" - 17:27.

На фото: форвард ЦСКА Сонни Уимз и защитник "Уникахи" Маркус Уильямс (слева направо).
Игрок ЦСКА Сонни Уимз и игрок Уникахи Маркус Уильямс (слева направо)
После первой четверти армейцы проигрывали "-10" - 17:27.

На фото: форвард ЦСКА Сонни Уимз и защитник "Уникахи" Маркус Уильямс (слева направо).
5 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВо второй десятиминутке гости из Малаги продолжили забивать издали. К середине четверти отставание армейцев увеличилось - 30:45. Тем не менее ЦСКА сумел организовать рывок и сократить разницу до "-4" к концу первой половины (43:47).

На фото: защитник ЦСКА Милош Теодосич, защитник "Уникахи" Зоран Драгич и форвард ЦСКА Виктор Хряпа (слева направо).
Игровой момент матча ЦСКА - Уникаха
Во второй десятиминутке гости из Малаги продолжили забивать издали. К середине четверти отставание армейцев увеличилось - 30:45. Тем не менее ЦСКА сумел организовать рывок и сократить разницу до "-4" к концу первой половины (43:47).

На фото: защитник ЦСКА Милош Теодосич, защитник "Уникахи" Зоран Драгич и форвард ЦСКА Виктор Хряпа (слева направо).
6 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ третьей четверти "Уникаха" в двух атаках подряд не уложилась в 24 секунды. Дальнее попадание Владо Мицова вернуло армейцам лидерство, хотя и минимальное - 50:49. В середине отрезка испанцы лишились одного центрового - Франса Васкеса, который исчерпал лимит персональных замечаний. Баскетбольные "качели" двумя трехочковыми попаданиями закончил Маркус Уильямс из "Уникахи" - 63:59. После попадания того же Уильямса команды ушли на последний перерыв при счете 70:61 в пользу гостей.

На фото: игроки "Уникахи" Фран Васкес и Лука Зорич (слева направо).
Игроки Уникахи Фран Васкес и Лука Зорич (слева направо)
В третьей четверти "Уникаха" в двух атаках подряд не уложилась в 24 секунды. Дальнее попадание Владо Мицова вернуло армейцам лидерство, хотя и минимальное - 50:49. В середине отрезка испанцы лишились одного центрового - Франса Васкеса, который исчерпал лимит персональных замечаний. Баскетбольные "качели" двумя трехочковыми попаданиями закончил Маркус Уильямс из "Уникахи" - 63:59. После попадания того же Уильямса команды ушли на последний перерыв при счете 70:61 в пользу гостей.

На фото: игроки "Уникахи" Фран Васкес и Лука Зорич (слева направо).
7 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкВ заключительной четверти ЦСКА на десять очков испанской команды ответил лишь одним точным штрафным - 62:80, и остановить соперника у армейцев так и не получилось.

Армейцы потерпели первое поражение на втором этапе турнира (до этого команда выиграла четыре матча из четырех). В активе "Уникахи" теперь две победы при трех поражениях.

На фото: форвард ЦСКА Виктор Хряпа (в центре) и игроки "Уникахи" Крунослав Симон (слева) и Фран Васкес.
Игровой момент матча ЦСКА - Уникаха
В заключительной четверти ЦСКА на десять очков испанской команды ответил лишь одним точным штрафным - 62:80, и остановить соперника у армейцев так и не получилось.

Армейцы потерпели первое поражение на втором этапе турнира (до этого команда выиграла четыре матча из четырех). В активе "Уникахи" теперь две победы при трех поражениях.

На фото: форвард ЦСКА Виктор Хряпа (в центре) и игроки "Уникахи" Крунослав Симон (слева) и Фран Васкес.
8 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Для нас это позорный результат. Если бы мы побеждали в этом матче, то по встречам получали бы в группе 5-0 (соотношение побед и поражений) и с таким счетом практически гарантировали бы себе попадание в следующую стадию. Теперь же нам необходимо одерживать несколько побед кряду", - http://rsport.ru/basketball/20130125/641661476.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" центровой армейской команды Ненад Крстич
Игрок ЦСКА Ненад Крстич и игрок Уникахи Эрл Каллоуэй (слева направо)
"Для нас это позорный результат. Если бы мы побеждали в этом матче, то по встречам получали бы в группе 5-0 (соотношение побед и поражений) и с таким счетом практически гарантировали бы себе попадание в следующую стадию. Теперь же нам необходимо одерживать несколько побед кряду", - http://rsport.ru/basketball/20130125/641661476.html target=_blank>заявил агентству "Р-Спорт" центровой армейской команды Ненад Крстич
9 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Чувствую себя великолепно, практически не испытываю проблем. Мое состояние близко к ста процентам", - http://rsport.ru/basketball/20130125/641669450.html target=_blank>сказал форвард ЦСКА Сонни Уимс корреспонденту агентства "Р-Спорт"
Игровой момент матча ЦСКА - Уникаха
"Чувствую себя великолепно, практически не испытываю проблем. Мое состояние близко к ста процентам", - http://rsport.ru/basketball/20130125/641669450.html target=_blank>сказал форвард ЦСКА Сонни Уимс корреспонденту агентства "Р-Спорт"
10 из 12
"Очевидно, что если вся команда не играет на одном уровне, то тот, кто ее тренирует, в ответе за это. http://rsport.ru/basketball/20130125/641660682.html target=_blank>Я в ответе за то, что мне не удалось психологически подготовить команду к такому опасному сопернику
11 из 12
© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанк"Во-первых, хочу отметить, что моя команда провела, возможно, лучшую игру в сезоне в атакующих действиях: попадали издали, в проходах. Еще в начале сезона мы были лидерами по трехочковыми и подборам. Потом, проиграв пять матчей, потеряли уверенность, и снизился процент попадания. Мы специально проводили бросковые тренировки, я вешал списки игроков и их процентом попадания в раздевалке. Плюс мы играли без давления", - http://rsport.ru/basketball/20130125/641658921.html target=_blank>заявил главный тренер БК "Уникаха" Ясмин Репеша
Жасмин Репеша
"Во-первых, хочу отметить, что моя команда провела, возможно, лучшую игру в сезоне в атакующих действиях: попадали издали, в проходах. Еще в начале сезона мы были лидерами по трехочковыми и подборам. Потом, проиграв пять матчей, потеряли уверенность, и снизился процент попадания. Мы специально проводили бросковые тренировки, я вешал списки игроков и их процентом попадания в раздевалке. Плюс мы играли без давления", - http://rsport.ru/basketball/20130125/641658921.html target=_blank>заявил главный тренер БК "Уникаха" Ясмин Репеша
12 из 12
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    2
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Даллас
    Вегас
    1
    2
  • Хоккей
    Перерыв
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Рубин
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Балтика
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала